Уже 2 месяц обьява висит, что отдам... никто не берет... может действительно такие плохие?? Выкинуть??
Ответ дляShifango
Ну вы даете, автор.
Я гораздо более ’современную’ обувь возле мусорного бака ставлю, и не парюсь.
Вы не поленились босоножки времена мамонта сфоткать, объяву повесить, еще и тему создать)
Вам они так дороги чтоль?)
нет, я создала тему, потому как может кому надо. Если не надо, то вынесу к мусорным бакам, вот и все что меня сподвигло создать данную тему.
Гор-тен-зия• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
я такие носила, 10 лет назад....
и что, все 10 лет этот мусор у Вас дома место занимал? жесть...