КаРаКаТиЦа• 31 января 2015

как часто вы моете детям голову?

Мою сыну (5 лет) голову раз в 2 недели, при этом она у него чистая. Себе мою через день. А как часто вы моете своим детям голову?
Надежда наш компас• 31 января 2015
через день.

вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
1 раз в 7-10 дней
Майор Медуза• 31 января 2015
себе через день. Ребенку раз в неделю правда иногда бывает и раз в 2 недели..
Мадам Подлинник• 31 января 2015
Раз в неделю (дочке 2 года)
Чебураха с перцем• 31 января 2015
автор, это мало . Вам кажется, что чистая, на волосах оседает пыль, выхлопы на улице, домашние запахи, частицы кожи, которые мы не видим.
Виннипуховна• 31 января 2015
раз в неделю. дочка, волосы не сильно густые. Мыла чаще, но сильно волосы стали быть сухими, и электризуются жуть.
Банка с бутылками• 31 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Раз в неделю (дочке 2 года)
также ) летом каждый день и по 2 раза ))) песка вечно в голове тьма ...

Бла бла бла• 31 января 2015
дочери почти 6, волосы ниже талии. Мою раз в 7-10 дней и тоже не могу сказать, что волосы грязные или жирные. На море чаще, естественно. Вообще чем чаще моешь волосы, тем быстрее они жирнеют, так зачем приучать сальные железы усиленно работать?
Мозговая пилочка• 31 января 2015
Раз в неделю. дочке 7
Матрёна• 31 января 2015
1 раз в неделю - дочке 9 лет длинные волосы
Виннипуховна• 31 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
2 раза в неделю-мало??? по сан-гигиен. нормам -раз в неделю норма.
Царевна Лягушка• 31 января 2015
1 раз в два тижні, теж волосся абсолютно чисте, як у синулі, так і в доці. при чому без жодних шампунів і тд миєм їм так з народження - іноді травками полоскаю.
виняток - грались, повимазувались фарбами))
Надежда наш компас• 31 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
автор моет РАЗ В 2 НЕДЕЛИ. то есть 1 раз в 14 дней
ПростоБелка• 31 января 2015
Раз в неделю , 6 лет сыну.летом чаще
Подметайло• 31 января 2015
Раз в тиждень доньці 2,5 роки
автор КаРаКаТиЦа • 31 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Может быть, но у него даже через 2 недели по виду волосы мало отличаются от помытых день назад . Мягкие, блестящие, шелковистые.
Смурфетта• 31 января 2015
Дочке 4 года, зимой-осенью (когда не так жарко) мою 1 раз в неделю, летом раз в 2-3 дня.
Виннипуховна• 31 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
сори, не то прочитала)))
ТАЗератти• 31 января 2015
каждый день мою,дочке 2,7...

Надежда наш компас• 31 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
сори, не то прочитала)))
вот! я сама пару раз перечитала
skay_ua• 31 января 2015
раз в 2 недели. Чистая она.
Царевна Лягушка• 31 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
автор, не слухайте дурниці)) волосся мити оптимально раз на 2 тижні, за рідкими винятками. ну коли жара трошки частіше. вам це будь-який дерматолог скаже.
amina• 31 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А как моете, если без шампуни?
Дерево береза• 31 января 2015
летом могу и каждый день,смотря какой с улицы ..тогда всего сразу в ванную
а зимой шапка,волосы не в пыли..,вообще обычно мою 1 раз в неделю
Файна цьоця• 31 января 2015
раз в неделю, иногда в 2
Дама-мадама• 31 января 2015
Раз в неделю!
Goldbusinka• 31 января 2015
Зимой - Без моющих средств 3-4раза в неделю (после тренировок), а с моющими раз в 10-16дней)))
Летом по мере загрязнения)))
Царевна Лягушка• 31 января 2015
Ответ дляamina
А как моете, если без шампуни?
як не дивно це для нас звучить ( для мене спочатку теж було дуже дивно, нам знайома лікар порадила) - просто теплою водою, волосся відмінно вимивається. ну ладно в синулі - воно коротке, а в доці густюще, довге, розкішне волосся - прекрасно вимивається теплою водою. так мила від народження - до речі волосся не виглядає жирним ніколи. взагалі, навіть літом, в спеку. сальні залози виробляють жир в тих обсягах, яка потрібно. шампунь цей жир змиває - шкіра сушиться - відповідно залози починають набагато активніше працювати. от скажімо собі я теплою водою помити голову не можу - вона в мене жирна і лишається.
Царевна Лягушка• 31 января 2015
при тому волосся взагалі не січеться (в обох дітей, немає навіть натяку на лупу чи ще якісь проблеми) - маю змогу порівняти з іншими дітками - і переконалась що мій догляд за їх волоссям правильний.