Пупуговка• 31 января 2015
Подарок девочке 5 лет
Девочки помогите, может у кого есть такие дети как у меня. Я уже голову сломала,что доце дарить на день рождение. Конструкторы есть всевозможные и она не проявляет к ним большой любви. Велик есть, ролики,самокат, электромобиль всё есть. Куклами толком не играет, хотя есть и интерактивная и барби.Пианино есть, детское трюмо есть. Косметика детская есть. А как играть так не чем....
Мы с мужем хотим купить аквариум с рыбками, она очень просит. НО есть ещё кумовья,бабушки и дедушки и друзья-подружки, для которых нужно придумать что им подарить нам на день рождения. Так уж повелось, что подарок приносят тот который нам хочется и мы соответственно дарим также. И вот что такого подарить ума не приложу. Буду рада любому совету!
Богдана2012• 31 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
Заходите ко мне на страничку очень хороший выбор на такой возраст. Кукольный домик, Наборы от Плей до, наборы с пони, шкаф Барби...
Kiev-tanya• 31 января 2015
А Вы только игрушки заказываете? Я по разному, люблю и одежду чтоб подарили.
Пупуговка
• 31 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Вот как раз думаю что с игрушками уже пора завязывать, потому что она ими всё равно не играет. А из одежды ни чего и не нужно, нам обычно ко дню рождения передают родственники из Италии всякие наряды. Ищу кроссовки с мигалками уж очень ей хочется. Но ножка уже 19 см. думаю что не найду. Вот такому подарку она обрадуется точно!Но где ж их взять.
Kiev-tanya• 31 января 2015
Ответ дляАнонимба
Ой, я где-то видела, не помню где
моя тоже хочет)
Капитошечка• 31 января 2015
Ответ дляАнонимба
поищите оригинал скейчерс с мигалками.
Пупуговка
• 31 января 2015
Ответ дляБогдана2012
а что такое наборы от плей до, куда посмотреть, что они из себя представляют?
Пупуговка
• 31 января 2015
Ответ дляКапитошечка
поищите оригинал скейчерс с мигалками.
спасибо поищу.
Богдана2012• 31 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7953791.html
очень модные наборчики. Хорошо развивают мелкую моторику
Всех анонимов аноним• 31 января 2015
Нам у цьому віці було до душі:
чічілав інтерактивний у сумочці
мозаїка кварцетті велика
набір одягу для ляльки
ляльки інтерактивні з піснями, лічилочками
скечерси з мигалками
Ще просить будиночок для ляльок
чічілав інтерактивний у сумочці
мозаїка кварцетті велика
набір одягу для ляльки
скечерси з мигалками
Ще просить будиночок для ляльок
Пупуговка
• 31 января 2015
Ответ дляБогдана2012
Удалено администрацией...
посмотрим,спасибо, но думаю это ей тоже не подойдёт.
Пупуговка
• 31 января 2015
Ответ дляБогдана2012
а в это и я б играла!!!
Может быть танцевальный коврик подойдет? Моей 5,8, тоже много всего, толком ничем не играет, но очень любит петь и танцевать, поэтому различные микрофоны, гитара, бубны и т.д. у нас в почете. Еще канцелярия различная привлекает: карандаши и маркеры с блестками, наклейки, различные блокнотики, портфолио вот такого плана ( есть и с Барби, МХ)
Пупуговка
• 31 января 2015
Ответ дляkifuly
Коврик очень хотела ей купить на этот день рождения. Показала ей вилео в инете как девочки танцуют, она категорически отказалась. А вот канцелярию тоже любит. Спасибо буду думать.
Кто крайний?• 31 января 2015
Пупуговка
• 31 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Автор, а как насчет Сильваниан Фэмилис? Их детки очень любят, причем в любом возрасте
не видела такого посмотрю, спасибо.
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляАнонимба
не видела такого посмотрю, спасибо.
у меня в наличии есть одна упаковка. Их больше в Украине нет, а за границей они очень дорогие. Если надумает, пишите))) Очень красивые и редкие
Пупуговка
• 31 января 2015
Ответ дляКто крайний?
так а как к вам зайти или где посмотреть принцип действие
natalynataly• 31 января 2015
Ответ дляАнонимба
открываюсь)))
kanctovira1• 03 февраля 2015
у меня есть красивые халатики на Ваш воозраст
(племяшке подарила такой и она его очень любит,что сестре проблематично вечером его снять)