Бибер-анонимер• 31 января 2015
Помогите с выбором кроссовок или кедов!Кто уже купил похвастайтесь!
Девченочки, помогите какие кроссовки мокасины, туфельки купить сыну.Может хотябы по фирме подскажите. Хочу кожаные, с твердой устойчивой пяточкой, хорошо фиксирующие ножку, с супинатором.Ничего не могу найти достойного((
А кто купил хвастайте!
Я не тону• 31 января 2015
купили не кожаные тряпичные, очень довольны покупочкой, в прошлом году уже такие относили, лего стирать и после стирки как новенькие)
Божья коровка• 31 января 2015
Я купила мокасины обычные(без супинатора и пятки) Н&М, а вот кроссовки у нас и с супинатором и с твердой пяткой PABLOSKY ( после старшего будем донашивать, остались как новые)
Бибер-анонимер
• 31 января 2015
Ответ дляElena0111
Осенью брали Котофей, жесткий задник, стелька вынимается, комбинированные - кожа и ткань, дышащие. Кроссовки.
а не могли бы показать модельку, котофей фирму смотрела
Бибер-анонимер
• 31 января 2015
Ответ дляБожья коровка
скажите PABLOSKY, они ведь на широкую ножку!
Божья коровка• 31 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Да не, не сказала-бы. У обоих парней средние ножки.