Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
ДЮНА ЧИ ЛЕГКА ХОДА?
ПОРАДЬТЕ,ЯКІ КОЛГОТКИ ДИТЯЧІ КРАЩІ-ВІД ДЮНА ЧИ ЛЕГКА ХОДА?
Оле Лукойе• 31 января 2015
Дюна колготки после стирки садятся на размер где-то. Легка хода носочки были после стирки сразу вид теряют.
myshonok2604• 31 января 2015
Самые лучшие - это наши Акцент! Дешевле и качественней польских. Не протираются и не скатываются.
Чумачечая_• 31 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
Легка хода тоже садится,а носочки у них которые дорогие,хорошие
natalbella• 31 января 2015
мне очень нравиться Легка хода) Но только два вида ( артикула) качество у них суперовое присуперовое)))), намного лучше КБС и Конте
Тетя из министерства• 31 января 2015
Дюна лучше, но чуть садится после стирки. у меня одна пара носочков пережила троих детей !!! катышков нет, цвет конечно не тот, но дыр нет. теперь беру только дюну, и носочки, и колготки, тем более есть кому донашивать:))
myshonok2604• 31 января 2015
Ответ дляAnna VX
Подскажите, где продаются Акцент колготки?
В сети маркетов ’Брусничка’, ’Велмарт’ и еще вроде ’Фуршет’. Мы в сад с сентября 2 пары на переменку носим, так они еще, как новые, и не одной катушки. Стираю в стиралке на 40 градусов.
Українські речі для малечі• 31 января 2015
Все залежить від того як ви хочете іх використовувати. Для свята - краще Дюна, бо мають кращий дизайн. Легка Хода трохи меньше сідає при стірці. Якщо для садочка - Легка Хода арт.33. Їх люблять діти - легко вдягаються.
Чумачечая_• 31 января 2015
Ответ дляnatalbella
У них много хорошего.Колготки детские на размер больше беру,носочки недешевые, мужские есть очень качественные и прочные
myshonok2604• 31 января 2015
Ответ дляAnna VX
Вот их сайт.
Брыкалка• 31 января 2015
Ответ дляAnna VX
в ашане. Тоже очень понра. Но они чуть маломерят.
myshonok2604• 31 января 2015
Ответ дляAnna VX
Ой, что-то не так. Вот
Жена сантехника• 31 января 2015
Ответ дляnatalbella
какие?артикула
А ще якщо чесно, дивитись на марку особливо не треба, всерівно як повезе. Вже 8 років користуюсь для своєї дитини і декілька років продаю і Дюну, і Легку Ходу. Як повезе, з якої пряжі зроблять. Є носяться добре, а можуть після першої стірки втратити вигляд. Головна порада дивитись на термін виготовлення.
Нуждаюсь в общении• 31 января 2015
Ответ дляnatalbella
напишите пожалуйста. мне то уже поздно, как раз сегодня получила))) но хоть буду знать на что ориентироваться в следующий раз)))
Про колготы: в прошлом году брала польские гатта, вола, ревон - не скатывались, но протерлись так же как и любые где-то за полгода, может чуть больше. Сейчас они больше 80грн/пару - откровенно таких денег не стоят.
Брала Турецкие Бросс - не понравились вообще, хуже той же легкой ходы...
Вот буквально 2 нед. назад взяла польские Конте. Пока особого восторга как на 63грн не испытываю... вроде неплохие изначально показались, но вот ребенок в саду играл в собачку))) и на коленках вылезли нитки от рисунка (там по колготам шли кружки другого цвета, от которых с обратной стороны торчат ниточки - они вылезли спереди).
Сегодня получили Легку ходу. Будем пробовать ее)))
Дюну в магазине как-то мацала - показались колючими и синтетическими(((
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а конте разве польские? вроде белорусские?
Нуждаюсь в общении• 31 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сори, конечно Белорусские
natalbella• 31 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
какие?артикула
я беру 8051 и 8052 легка хода... мне очень они нравятся.
8051 с рисунком, а 8052 однотонные. но цвета классные)
рост у дочи 107см, но беру размерчик 104/110. сидят идеально и есть запас) стирала уже много раз) катышков не появилось)) правда не знаю как сейчас, но по осени, когда набирала на сезон колготки в 8052 был такой цвет - фиолетовый меланж. я в восторге от них)) потом ещё у девочки доаказала 3шт))) они с примесью шерсти что-ли)) и вроде и демки, но тепленькие, для садика очень классно.
myshonok2604• 31 января 2015
Ответ дляAnna VX
Тут уже написали, что маломерят. Так что лучше на размер больше брать, если не худенький ребенок.
natalbella• 31 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
копирую)))
рост у дочи 107см, но беру размерчик 104/110. сидят идеально и есть запас) стирала уже много раз) катышков не появилось)) правда не знаю как сейчас, но по осени, когда набирала на сезон колготки в 8052 был такой цвет - фиолетовый меланж. я в восторге от них)) потом ещё у девочки дозаказала 3шт))) они с примесью шерсти что-ли)) и вроде и демки, но тепленькие, для садика очень классно.
дюна тоже смотря какие) действительно на первый ощуп кажутся синтетическими, но после первой стирки это пропадает))) но и садятся на размер... я дюну на лх сменила как раз)))
Нуждаюсь в общении• 31 января 2015
Ответ дляnatalbella
копирую)))
спасибо. Тоже хотела однотон, но у девочки были только белые, а фабрика сейчас вроде как не отшивает(((
у нас 8049, 8062 и 8063