Настя Снежок Воля• 31 января 2015
Грыжа в спине.Могут мобилизировать?
Кто знает, мобилизируют ли с грыжами?
slobodyan_l• 31 января 2015
Муж сегодня говорил, что на ’осмотрах’ уже вообще никто никого не смотрит, всех под ряд гребут(
У мамы четыре грыжи на позвоночнике, никаких льгот не получала никогда, врачи на это вообще не обращали внимания(
Вам телефонограмма• 31 января 2015
мобилизовать!!!!!!!!!!! Нет слова такого мобилизировать!!!!!!!!!!!!!!
Я б такое не носила, но продаю• 31 января 2015
Да скоро всех мобилизируют, с такими-то успехами на линии фронта.
Ума Палата• 31 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
уймитесь
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2015
моему знакомому, у которого че-та со спиной, тромбофлебит, еще и в очках ходит, и недавно была травма позвоночника (упал на скользких ступеньках) написали - годен.
40 лет ему.
Так что все возможно, автор.
40 лет ему.
Так что все возможно, автор.
Не гавкаю- но охраняю• 31 января 2015
з грижею забирають ,однак якщо була операція по її видаленню - таких не беруть
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Если нет инвалидности,то мобилизуют.У мужа сестры три грыжи,сейчас в отпуск из АТО приехал
Настя Снежок Воля
• 31 января 2015
Ответ дляВообще не факт
могут, он на работу ходит? или группа есть?
На роботу ходит, робота не физическая. Групы нет, но ничего тяжелого поднять не может.
Ума Палата• 31 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
голову бережем
а я думала, что напишите - нет такого слова уймитесь
свою побереги
Вообще не факт• 31 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Делайте операцию,дают временно третью группу.
если он какой то специалист то могут забрать-уже мужики с такими вещами воюют. Раз инвалидности нет то всякое может быть. А уже пришла повестка?
Королева красоты• 31 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
для убоя все годятся, как я посмотрю
кроме кадровых военных
175см55кг19лет (она)• 31 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
кроме кадровых военных
Почему-то да(
Вообще не факт• 31 января 2015
Ответ дляslobodyan_l
не правда! у меня знакомый получил повестку, простое кожное заболевание и то дали месяц на лечение и повторное обследование. Так что не нужно-не везде ещё бардак.Всё от военкома зависит!
Вообще не факт• 31 января 2015
Ответ дляslobodyan_l
а ваша мама воюет?*
Вообще не факт• 31 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
на комиссию уже отправляли?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2015
Сегодня мне сказали, что даже с сахарным диабетом могут, мобилизовать. А это, девочки, группа и инсулиновая зависимость. Всех подряд гребут.(((((
Вообще не факт• 31 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сахарный диабет бывает разный.
Люблю Поумничать• 31 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А какая у него группа? Я болею сахарным диабетом много лет, лежу в больницах...... а группы у меня нет.
Думаю, что и у него нет по сахару группы.
Блины со смайликами• 31 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да ладно. удалили - значит уже выздовел
Вообще не факт• 31 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
да ладно. удалили - значит уже выздовел
если была операция на позвоночнике-группа 3 пожизненно
Блины со смайликами• 31 января 2015
Ответ дляВообще не факт
угу. а как же
Смячиком• 31 января 2015
Добивайтесь медосмотра,пусть ложится на обследование в больницу,должны отстрочку после этого дать.