raisach• 31 января 2015

Девочки помогите вычислить мошенницу и вернуть денежки

Доброго времени суток.
Девочки, мою подругу обманули на покупке памперсов на OLX. Деньги она перевела но уже неделю кормили завтраками. А сегодня когда мы (её подруги) начали штурм, объявление удалено, на тел. не отвечает. Помогите вычислить мошенницу и вернуть деньги. Зовут её Ковалик Ульяна (по крайней мере карта привата на это имя, и в объявлении числилась как Ульяна из Львова тел. 098 198 0671). Спасибо
Шиворот Навыворот• 31 января 2015
Уже была такая тема,про памперсы, поищите здесь.

Из Хацапетовки• 31 января 2015
зачем покупаете на олх, а жалуетесь на КС?
Мэри Попкинс• 31 января 2015
а какие были условия сделки? ну, памперсы у нее в наличии? может она деньги получила, заказала их и ждет поставки. сначала к ней, потом вам отправит.
автор raisach • 31 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
там про памперсы для взрослых уже смотрели, не тот продавец.
автор raisach • 31 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
так получилось, и не жалуюсь а прошу помощи, знаю здесь девочки дружней:)
Из Хацапетовки• 31 января 2015
Ответ дляraisach
просто столько тем было про олх, но все равно покупают там
автор raisach • 31 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
говорила что в наличии, это польские памперсы. И по тел. говорила что завтра отправлю, то заболел ребёнок, то у неё не получилось. а сейчас вообще связи нет.
Козяка-маляка• 31 января 2015
Ответ дляraisach
Напишите там админам.Если сумма большая-они принимают меры
Мэри Попкинс• 31 января 2015
Ответ дляraisach
памперсы Дада? реально многие ими торгую, и многие с Западной (территориально ближе к Польше)
но ваша видать кинула.
поищите ее в ВК, напишите ее друзьям, родным, пригрозите заявлением в милиции, может зашевелиться.

автор raisach • 31 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
писали админам, но объявление уже удалено или это реакция на наше письмо, или это она уже постаралась не знаем
автор raisach • 31 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
но ваша видать кинула.
точно, памперсы Дада. Вот подруга и решила что если с Западной Украины значит порядочный человек
Козяка-маляка• 31 января 2015
Ответ дляraisach
https://vk.com/yl9na
Это не она?
Мэри Попкинс• 31 января 2015
Ответ дляraisach
да, если вы пожаловались на объявлении, админы удаляют именно объявление. чтобы больше не попадались люди.
tassya 7887• 31 января 2015
А я манеж покупала на олх тоже жду до сих пор))) Теперь больше стараюсь на кидстаффе покупать)
tassya 7887• 31 января 2015
Администрация олх ещё предлагает в милицию обратиться и даёт ссылку куда именно и как
alinka-malina• 31 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
https://vk.com/yl9na
Это не она?
та телефон вроде не тот и про памперсы ничего
автор raisach • 31 января 2015
девочки, может есть сотрудницы привата, или есть знакомые в привате можете в личку написать.
mama7• 31 января 2015
посмотрите в моем профиле -я создала тему, перед НГ кинул 11 человек на памперсы 1 продавец
legosgroup• 31 января 2015
советую поискать эту мадаму во всех соц сетях, мне помогло. я отправила всем её друзьям всю инфу о ней, и что она сделала. так мне через три дня всё выслали. хоть и трубку не брала эта сволочь.

legosgroup• 31 января 2015
еще оказывается в нете есть банк данных куда надо записать эту мадаму. или просмлотреть есть ли она там.
Марковочка• 31 января 2015
Здравствуйте! Эта милая особа ’кинула’ меня тоже на круглую сумму денег! как с вами связаться? давайте коопирироваться!
Марковочка• 31 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
https://vk.com/yl9na
Это не она?
нет, это не она. https://vk.com/ulyano4ka22 - вот это дама
alinka-malina• 01 февраля 2015
Ответ дляМарковочка
а почему вы так решили?
Марковочка• 01 февраля 2015
Ответ дляalinka-malina
а почему вы так решили?
потому что я с ней переписывалась и она не отрицает, что это она)
Марковочка• 01 февраля 2015
Ответ дляalinka-malina
а почему вы так решили?
пообещали вернуть деньги, будем ждать завтра, говорят, что проблемы с поставками. если вернут - честь и хвала им, значит действительно проблемы. но так с людьми не работают - надо объяснять, что произошло, а не просто не брать трубки, не разговаривать... завтра отпишусь о результатах....
vika44• 25 февраля 2015
Я знаю цю злодійку,брехунку уляну.вона з Тернопільськоі області.знаю точну домашню адресу.обікрала багатьох людей.пишіть,допоможу.
Марковочка• 05 марта 2015
Ответ дляvika44
Вика, мне нужен ее адрес, напишу вам в личку. спасибо за помощь!
vika44• 27 марта 2015
Ответ дляМарковочка
Тернопільська обл.Підволочиський р-н. Село Кам´янки.від Тернополя 25км.Ковали Уляна,іі мама Лілія,думаю це вона все організовує,аферистка ще та.
vika44• 27 марта 2015
Ковалик фамілія.живе в стороні залізничноі коліі