Идууу--уууу блин• 31 января 2015

i нехай весь свiт зачекаэ

эх отвела только что душу растопила плитку горького черного шоколада roshen brut 78%добавила пол чашки сливок ... и получился нереально вкусный какао ...мммммм смакотааааа!!!
а вы себя чем балуете?
ФрекенБок• 31 января 2015
ничэм не балуэм

Меряно-перемеряно• 31 января 2015
дорогим сыром с медом орехами и бананом
С перепою• 31 января 2015
суши и шампанским! щас 6 сезон ’Белого воротничка’ начнём
Рыжая бестия• 31 января 2015
ух бутербродиками с икоркой,но шоколадками чаще
люблю какао,иногда пироженки или тортик покупаю(муж любитель сладкого тоже)
БЦАшка• 31 января 2015
ничем) живу по Дюкану))
БЦАшка• 31 января 2015
завидую белой завистью, кто много ест сладкого, и не поправляется)) везет)
Шкала Радости• 31 января 2015
Детками и теплым мужем под одеялом

Начальник Анонимов• 31 января 2015
Сегодня булочками со сгущеным молоком, ещё мин 15 в духовке и будем нямкать :-)
Божья коровка• 31 января 2015
Вчера в Рошен купила по 200 г конфет Torroncini клюква и Dessert cherry, целый день тягаю из вазочки :) выходные, дождь, хочется расслабиться :)
Дон Пэдро• 31 января 2015
сиропом от кашля
автор Идууу--уууу блин • 31 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
сиропом от кашля
наверно пертусин ?люблю его с детства)
Дон Пэдро• 31 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
наверно пертусин ?люблю его с детства)
неа, Гербион с первоцветом
Болею(
БЦАшка• 31 января 2015
ой...не выдержала...радую себя ’дюкановской’ конфетой - птичье молоко и пудингом. УСЕ! Жизнь налаживается)
автор Идууу--уууу блин • 31 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
неа, Гербион с первоцветом
Болею(
попробуйте пертусин он сладенький вкусненький и от него кашель быстро проходит.выздоравливайте!!!
Дон Пэдро• 31 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо
а вообще хочется кусок мяска жареного, но у меня та стадия когда ни вкуса ни запаха я не чувствую. Вот жду когда вернется вкус, иначе это перевод продуктов
Файна цьоця• 31 января 2015
Ага , черепашку спекла , жду пока чуть крем впитается , в идеале завтра , но не доживу
Шкала Радости• 31 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ой, мой любимый с детства. Можете рецептом теста поделится, что то я давно его не делала. Крем делала сметанный.