Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2015

Помогите снять квартиру в Киеве. Шулявская

Добрый вечер, девочки! Может кто сдает или знает тех кто сдает квартиру на шулявке. Интересует 2х-3х комнатная. Хочется найти без брокера ибо сегодня обзвонила по куче объявлений, там трубку не берут, там обещают перезвонить и не перезванивают, там еще что. Такое ощущение просто, будто никто работать не хочет) А у меня отпало желание отваливать пол месячной стоимости, помимо того что я трачу уйму времени на поиски. Вообщем как-то так. Спасибо всем откликнувшимся:)
Новопоштинская• 31 января 2015
так нажмите на сландо вкладку с нужным районом и ЧАСТНОЕ и там в основном квартиры от хозяев, брокеры тоже правда туда иногда залазят, но в основном от хозяев там объявления

автор Ацетилсалициловая кислота • 31 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Нажимала. По моему запросу было всего 5 предложений в той вкладке и те неподходящие :(
Вот пишу сюда. А вдруг)
Новопоштинская• 31 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот пишу сюда. А вдруг)
ищите дальше, попробуйте тут дать свою объявку https://vk.com/kiev_apartments , нечего этих брокеров кормить(((
Мне без сахара• 02 февраля 2015
В ФБ группа есть, посмотрите.
Iolants• 02 февраля 2015
Здравствуйте! Мы съезжаем завтра. Квартира двухкомнатная, Борщаговская (р-н Аркадии), 2-комн. Ремонта практически почти нет. Дом кооператив подъезд чистый, новый лифт, 5000 плюс коммун
Если что, 06756750-18