Тетя из министерства• 31 января 2015
Что это за ведерко
Сегодня на детской площадке краем уха услышала от мамочек о каком-то очень красивом наборе доя песка и очень необычном и дорогом, сказали в пределе 250-300 грн-лопатка и ведерко, что это за игруха такая. Хочу крестнику подарить. Спастбо
Я Вас не боюсь• 31 января 2015
не выдумывайте, ему все равно за 10 или за 250. ведра и лопатки ломаются и теряются, лучше другую игрушку за такую сумму подарите!