Хомяк с пастой• 31 января 2015

разбила стекло на телефоне

Шла с зонтом и пакетами,позвонили,вытаскиваю телефон из кармана,бац и он уже на земле.Стекло что паутина держится наверное на пленке защитной.Сенсор работает.Я в растроеных чувствах,телефону месяцев 6,муж будет очень "рад".Вот сижу корю себя,что руки крюки и т.д аж плакать хочется.
Смотрела на офофициальном сайте,стекло вроде отдельно не продают,только с сенсором,хотя мой рабочий и цена около 1000.и что делать?
Romashka_m• 31 января 2015
какой телефон?

Тульский пряник• 31 января 2015
какой телефон.?
автор Хомяк с пастой • 31 января 2015
Модель LG D325. L70 Dual
Попипиповна• 31 января 2015
У меня айфон 4 , тоже паутина , надо менять стекло, сенсор работает хорошо. Какой у Вас телефон?
Ликси• 31 января 2015
отнесите в сервис, обычно можно отдельно стекло поменять.
Стоит около 400-500 грн, они его отклеивают у них есть специальные приборы для этого.
Стекло попробуйте посмотреть на алиекспрессе-аукро.
Майская киска• 31 января 2015
Киев. На прошлой неделе меняли на айфоне 4-500 грн
автор Хомяк с пастой • 31 января 2015
Ответ дляПопипиповна
У меня конечно не айфон,но все равно обидно.
автор Хомяк с пастой • 31 января 2015
Ответ дляМайская киска
И где меняли если не секрет?
Кима_кепка• 31 января 2015
На прошлой неделе тоже меняла на Нокиа Люмия (треснул экран и сенсор не работал). Заплатила около 400 грн

Кима_кепка• 31 января 2015
Меняли на рынке
Майская киска• 31 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
И где меняли если не секрет?
Не секрет конечно: перед ’Радиорынком’, как идти на станцию ЖД ’Караваевы дачи’ ларек, с яблочком, прямо при нас сделали правда минут 40-50 это занимает. Все отлично, потом сразу и пленку наклеила, у меня и визитка где-то есть, если надо
lith_oops• 31 января 2015
Смотрите на ибее и али - там гораздо дешевле.
автор Хомяк с пастой • 31 января 2015
Ответ дляМайская киска
Если не затруднит тел.скинте.спасибо
Майская киска• 31 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Если не затруднит тел.скинте.спасибо
063 930 95 95 или 097 123 74 03
автор Хомяк с пастой • 31 января 2015
Ответ дляМайская киска
063 930 95 95 или 097 123 74 03
Баррикадница• 31 января 2015
Смотря какое стекло.я на леново меняла 1000 грн.там стекло только с тач-скрином идет
Майская киска• 31 января 2015
Ответ дляБаррикадница
?
Это как?
автор Хомяк с пастой • 31 января 2015
Ответ дляМайская киска
?
Это как?
На официальном сервисном центре,пишут что оригинальных стекол у них нет только все вместе менять,но это жесть.Отдать около половины стоимости самого телефона