Рассказница• 31 января 2015
Где лучше отдознуть в карпатах с детками?
Добрый вечер, кидстаффчанки и кидстаффчане!
Подскажите пожалуйста, куда на майские праздники поехать отдыхать в Карпаты?
Исходные данные таковы:
2 семьи с детками.
Чтоб были горы, лес.
Взрослым чтоб шашлычки пожарить, в баньке попариться, а деткам чтоб не скучно было.
Спасибо всем.
Исходные данные таковы:
2 семьи с детками.
Чтоб были горы, лес.
Спасибо всем.
Дона Ко Ко• 31 января 2015
советую Лумшоры, там чаны с горячей водой, а рядом горная река. Можно и шашлыки пожарить. И форель самостоятельно в озере словить и вам ее сразу запекут. Национальная кухня.
Рассказница
• 31 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо!
Белоснежко• 31 января 2015
Мы ездим в Яремче. Цены приемлемые в ´бойкивчанка, есть и ббильярд и на улице батут качеля, турнички. И лес и речка. Очень красиво.
Бесстыдница• 31 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а именно где?
Дона Ко Ко• 31 января 2015
Ответ дляБесстыдница
а именно где?
название гостиницы не помню, но там их всего несколько, и пруд с форелью только в одной не ошибетесь. Когда мы приезжали людей было немного, очень понравилось и нам и детям.