ПоэтеСССа• 31 января 2015

НА КЛУМБІ КИНУЛИ НА 1000 ГРН (

ЗАЦІКАВИЛО мене оголошення про угги ,зайшла домовилась продавець дала номер телефону ,я скинула гроші..і почалось..повний ігнор на дзвінки ,в результаті виключений телефон тепер((ось її сторінка http://klumba.com/users/797573/ Одним словом перший раз в моєму житті сталась така ситуація ((
незнаю що робити(
Вероника 14:52
мені сестра ще не вислала номер. Не переживайте я вам відправлю через пів години.
РечіВнаявності 15:13
добре чека. номер карти

Вероника 15:53
нарешті 5168 7572 2397 1351 Опанасенко Олена Анатоліївна напишіть точний час ще будьласка коли попвните карту.

Вероника 15:54
я сьгодні вам встигну відправити
РечіВнаявності 15:54
добре ,зараз відправлю вам
надіюсь на вашу чесність

Вероника 15:55
напишіть одразу адрессу
РечіВнаявності 16:41
16.25 пройшла оплата тому гроші у вас вже мають бути!
РечіВнаявності 16:59
Як відправите скиньте номер будь ласка
РечіВнаявності 17:22
16:25 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Опанасенко О. А. 1 000.00 ГРН
РечіВнаявності 18:15
ПОВЕРНІТЬ МЕНІ ГРОШІ !НЕ ХОЧУ МАТИ СПРАВУ З ТАКИМИ НЕ ВІДПОВІДАЛЬНИМИ ЛЮДЬМИ!
РечіВнаявності 20:22
Я НАПИСАЛА ЗАЯВУ ТЕБЕ НАЙДУТЬ СВОЛОЧ !ТВОЯ КАРТКА ВЖЕ У ЧОРНИХ СПИСКАХ!!!!!!!ТЕБЕ БОГ НАКАРАЄ
Безникая• 31 января 2015
Скорее всего так делают люди(нелюди) которые находятся уже в тюрьме - у них там доступ есть ко всему...как-то меня хотели развести на кредитку приват-банка...в итог я не выдержала начала ему желать всего самого ’хорошего’ и попасть в тюрьму ,а он мне так так резко отвечает - МНЕ УЖ ПО*Й..!!! в свое время пообщалась с человеком(надзиратель) он сам лично за деньги тюремщикам предоставляет все удобства... То есть это могла быть и не девушка...Но это все равно всем мошенникам выйдет боком - это 100% процентов! представьте ,что сейчас этот человек очень пожалеет о том, что сделал, ведь Бог есть...А Вам вот повезет - точно
Аль_де_Барановна• 31 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
При чем тут- боитесь переплатить 50гр а в итоге теряете тысячи!-Да вы же никто,почти, не соглашаетесь на наложку...Не упросишь...
ну я как продавец всегда высылаю все наложкой!но если продавец не хочет этого делать-плюньте...ходили без угги и еще походите-а так ни денег ни обуви...кстати-у меня клумба не открывается-есть клубок-это одно и то же?по человечески мне вас очень жаль.
НаливайКа• 31 января 2015
Автор Вам теперь не с обманщицей нужно разговаривать а решать вопрос О возврате денег с этой Еленой!!!
Швидка Настя• 31 января 2015
Автор, отпишитесь как всё у вас решиться. Все девочки ждут и держат за вас кулочки.
Голубая фишка• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
дівчата в неї є скайп Емилия Куруляк
вот эта чтоли https://vk.com/id11140959
mclara• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
дівчата я в шоція її знайшла
ссылку на Эту тему, и на продавца на клумбе.
АлывердЫ• 31 января 2015
Ответ дляБалаболка
вот и я об этом.Лучше прислушиваться к своей интуиции,она как правило не подводит.Лучше клиента потерять одного,или не купить что-то,чем потерять деньги.
На киддстафе я с осени,но тут почему-то плохо совсем с продажами,по сравнению с тремя другими сайтами
Аналогично.Тут какое-то отношение недоверчивое и недоброжелательное.Жалобы на объявления непонятно по какому поводу,хотя у жалобщика рейтинг суперский,а как почитаешь - дрянь дрянью. Так что можно не только на Клумбе влететь.Просто Автору неповезло -вынесло ее на такую гниду и дело тут не в рейтинге и отзывах...
Аль_де_Барановна• 31 января 2015
Ответ дляБезникая
да да! мне тоже как то звонил представитель банка со словами-слушай сюда....сразу поняла что не иначе как сам директор позвонил...
НаливайКа• 31 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
вот эта чтоли https://vk.com/id11140959
Такой страницы не существует)))
Голубая фишка• 31 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Такой страницы не существует)))
https://vk.com/id11140959
Швидка Настя• 31 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
вот эта чтоли https://vk.com/id11140959
Страница не найдена...
Анюта_Днепр• 31 января 2015
В ютубе можно глянуть как они из тюрем звонят с этими разводами... Беспредел полный. Всем удачи девочки,хоть что-то приятное в такое время и то счастье :)
ГейТуда• 31 января 2015
Вот ее магазин. Поищите кто может по фото. Где она их взяла?
Я с планшета не могу.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Объявления открываются
mclara• 31 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
вот эта чтоли https://vk.com/id11140959
Она Голод На Клумбе совподает!!!!!!!!!!!
Голубая фишка• 31 января 2015
Ответ дляmclara
да Черновцы https://vk.com/id11140959
Швидка Настя• 31 января 2015
Ответ дляГейТуда
Я с планшета не могу.
Объявления открываются
Как вы это сделали? Супер!!
Mint Berry• 31 января 2015
Ответ дляmclara
там разные города Черновцы и Черкассы
Капитанша• 31 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
уже достали эти мошенники, как их земля носит
не то слово,свою знаю в лицо,процветает себе вконтакте,люди оплачивают и оплачивают,ненавижу
Швидка Настя• 31 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
да Черновцы https://vk.com/id11140959
Блин, красивая сучка....
mclara• 31 января 2015
Ответ дляГейТуда
Я с планшета не могу.
Объявления открываются
спс что достали из кеша!!!!!
Я Заскринила на всяк случай
ГейТуда• 31 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Как вы это сделали? Супер!!
Просто))
Здесь вставляете.

http://www.sansys.net/2012/09/google-cache.html
АлывердЫ• 31 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я за 2 недели на кидстаффе заметила одну особенность - многие задают вопросы, им отвечаешь, и все - ни ответа ни привета - ну напишите хотя бы ’мне не подходит’ - и будет все понятно, но нет, молчат как партизаны))) я уже даже у себя в магазине написала просьбу отвечать - но видимо никто не читает)))
енто тут дресскод такой ,видимо...Выворачиваюсь наизнанку,два раза на складе пальто перемеряла,чтобы получить в ответ тишину...
Вторая торговалась,получила уступку,попросила номер карты и тоже молча расстворилась
Анюта_Днепр• 31 января 2015
Вот гнида...вы посмотрите как она хорошо живет за чужие деньги...на фото в контакте...просто шок
Голубая фишка• 31 января 2015
Ответ дляMint Berry
там разные города Черновцы и Черкассы
не факт,что она правильный город указала..как и имя..Зачем ей писать правду..
ГейТуда• 31 января 2015
Ответ дляmclara
спс что достали из кеша!!!!!
Я Заскринила на всяк случай
Не зачто!
Я балдю от ляльки))
mclara• 31 января 2015
Автор а скайп у нее
emilia_kuruliak
Швидка Настя• 31 января 2015
Ответ дляГейТуда
Просто))
Здесь вставляете.

Спс, сохранила себе в закладки, надеюсь не пригодится.
Капитанша• 31 января 2015
Ответ дляАнюта_Днепр
покажите эту тварь,не могу,девочки,просто не могу,как же они сволочи,достали
Балаболка• 31 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
я тоже как-то думала,о том что на киддстаффе разные люди сидят.Такое впечатление складывается,что многие считают своим долгом оставить кому-то плохой отзыв))не уверена,что всегда заслуженно.На других сайтах такой массовости не замечала...
Безникая• 31 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Блин, красивая сучка....
чем она красивая?..наглая грубая мордаха)))