В каждой бочке...• 31 января 2015
Работа на 1 месяц. Киев. Ищу помощницу.
Я продукт менеджер по производству женкой одежды.
Срочно требуется активная, оперативная, не ленивая помощница.
Обязаности:
Поиск поставщиков материалов, тканей, фурнитуры для швейной промышленности.
Поиск парнеров (швейных фабрик)
Проведение телефонных переговоров, деловые переписки
Встречи с потенциальными партнерами.
Поиск персонала.
Желательно опыт работы в швейной промышленности.
Знание английского языка для деловых переговоров с иностранными поставщиками.
Работа временная - на 1 месяц (может быть у вас на дому, за исключением выездных встреч).
Зарплата ставка - 5000 тыс + при необходимости транспортные расходы.
Пишите краткую информаию о себе (или резюме), ваши контакты на почту: factory-lingerie@ukr.net
Обязаности:
Поиск парнеров (швейных фабрик)
Встречи с потенциальными партнерами.
Поиск персонала.
Герцогиня• 31 января 2015
Я лично в октябре ходила на собеседование. Смотрю их сайт сейчас- там ничего не изменилось. Вот я и думаю, он заплатили кому -то?
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляПомидорина
а кого я обидела?
никто и не согласился
Вы обидели всех, кто работает за 1000-3000. Таких на этом форуме 95%
Вот Вам ответ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815378
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляГерцогиня
К нам Вы точно не ходила на собеседование.
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я ходила по мультиваркам. я ж написала.
Помидорина• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
так они же за одного работают, а у Вас такие запросы........за такую работу оплата на порядок выше, да и на месяц нет смысла идти, самое сложное в такой работе как и есть наладить все с самого начала, так как потом надо просто идти по накатанной...
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляПомидорина
Помощник не должен ничего налаживать. Просто должен выполнить конкретные задачи. РАбота на проект. Мнигие фрилансеры так работают. Сделал дело - получил деньги.
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляkcmkl
Вот читаю коменнты, все вверху так возмущаются будто 5 тыщ сейчас Зп это как 200 грн. Везде сокращения и зп урезают,а возмущаются как будто зарабатывают по 5 тыщ за неделю. Да, на данный момент и 5 тыщ как копейки, с такими ценами, но попробуйте реально работу сейчас найти!
я повторяю, еще нет зарплаты. Вот к примеру, оказалось, что кружево слишком дорогое выходит, и его передумают покупать. Сколько заплатят помощнице? Вы прямо так говорите, как будто прямо в руках деньги держите.
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
Написала Вам письмо.
Спасибо. Завтра с утра буду разбирать письма.
Герцогиня• 31 января 2015
Вот через 1 день приходит ответ , из которого следует, что кружево слишком дорогое, нерентабельно покупать. И сколько заплатят помощнице за 2 дня работы7
Помидорина• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну, поиск поставщиков и партнеров, ведение переговоров+ знание английского! мало похоже на выполнение конкретных задач) хотя, может кого и найдете, сейчас много приезжих )
Помидорина• 31 января 2015
Ответ дляГерцогиня
я ходила по мультиваркам. я ж написала.
а мультиварки не редмонд случайно?
Герцогиня• 31 января 2015
сколько заплатят помощнице, если она за 1 неделю все решит, а не за месяц? Сколько, если окажется что это кружево и расширение производство нерентабельно?
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Зачем так углубляться? Я предложила хорошую, интересную работу на проект. Каждый сам за себя решает, большой или маленький это оклад. Я рынок труда в этой сфере знаю очень хорошо и оцениваю это достойно. Это лучше, чем медсестра или санитарка в хирургии (заранее прошу прощения в них, никого не хочу обидеть). Но всегда (ВСЕГДА) будут люди, которые готовы работать за такие деньги с удовольствием.
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да но я вижу тут на 1 неделю работы. А не забывайте, что мы ищем не интересную работу, а интересную и выгодную зарплату.
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Если вас интересует даная работа, пишите на почту, обсудим по телефону.
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
у вас нет опыта, вы не продумывали, как окупится ваш проект, поэтому я сомневаюсь, что вы доведете до конца и заплатите.
Герцогиня• 31 января 2015
Дорогие дамы, не надо прямо так бросаться, 5000 грн в месяц, это большая зарплата или маленькая. Еще никто не понял, сколько именно там работы , и сколько именно заплатят, и заплатят ли вообще.
Госпожа Белладонна• 31 января 2015
Ответ дляbabybaby
Средненькое знание английского + работа переводчиком писем изредка договоров это 500 уе в месяц. Кто зная английский согласится на 5000...
Ну по старой ставке... это и есть 5000 грн
Или вам в валюте платят ? И где это так платят за среднее знание английского нынче?))
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
4000 - з\п у кассира в супермаркете
В каком интересно? Моя мама работает кассиром в супермакете - ставка 2300