В каждой бочке...• 31 января 2015
Работа на 1 месяц. Киев. Ищу помощницу.
Я продукт менеджер по производству женкой одежды.
Срочно требуется активная, оперативная, не ленивая помощница.
Обязаности:
Поиск поставщиков материалов, тканей, фурнитуры для швейной промышленности.
Поиск парнеров (швейных фабрик)
Проведение телефонных переговоров, деловые переписки
Встречи с потенциальными партнерами.
Поиск персонала.
Желательно опыт работы в швейной промышленности.
Знание английского языка для деловых переговоров с иностранными поставщиками.
Работа временная - на 1 месяц (может быть у вас на дому, за исключением выездных встреч).
Зарплата ставка - 5000 тыс + при необходимости транспортные расходы.
Пишите краткую информаию о себе (или резюме), ваши контакты на почту: factory-lingerie@ukr.net
Обязаности:
Поиск парнеров (швейных фабрик)
Встречи с потенциальными партнерами.
Поиск персонала.
Госпожа Белладонна• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
те, кому не фу и не кошмар просто не потянут. Здесь предложение для человека, который с первого дня должен давть результат. Много таких найдется из тех, что я, тетя, сестра без работы ?
Разве что чистая случайность, и автору повезет.
Автор пишет
’На этапе запуска производства, физически не успеваю принимать звонки, проверять почту, встречаться с поставщиками и отвечать на письма. ’
Т.е надо уметь разговаривать с клиентом вежливо и главное понимать ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛИ )))
Читать почту
Отвечать на письма ( думаю работодатель скажет что отвечать)
Всетчаться с поставщиками ... ( тут не знаю ... скорее забрать документы, выслушать предложения и прочая лабуда)
и это за 5000 конечно фууууу )))))) работодатель обязан кормить вечно, а чо )))
Читать почту
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляПомидорина
толковый работник себя ценит, и пахать за троих месяц за 5000 не будет
Не обижайте, пожалуйста, 99% жителей Советчицы, которые как-бы ’работают’ за бОльшие деньги.
Кукусик• 31 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор пишет
Читать почту
не просто кормить вечно, а еще обеспечить бесплатным жильем в центре Киева, автом, личным водителем и абонементом в СПА-центр!!!! Это капец какая сумасшедшая работа!!!!
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор пишет
Читать почту
ага, а также найти поставщиков тканей, материала и фурнитуры. Чтобы найти, нужно перелопатить всех поставщиков мира (как я поняла), и найти идеальное соотношение цена-качество. Это не хухры-мухры, а уж вежливо разговаривать то дело пятое, если не десятое.
Звезда в шоке• 31 января 2015
Да уж. Интересно, сколько же зарабатывают отписавшиеся здесь. До дикрета работала нач.отдела, зп другого уровня конечно. Но находясь в декрете без возможности работать с 8 до 18 обратила бы внимание на такое предложение. Но пока малыш крохотнй)
Помидорина• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а кого я обидела?
никто и не согласился
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляКукусик
вот без обид, девочки, но вы уловили из текста ровно то, на что вы лично способны. Вы решили, что это роль секретаря, а на самом деле не так, задачи для соискателя совершенно другие.
Кукусик• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
как по мне, так это просто секретарь - девочка 18-22 года, которая немного знает английский и более-менее умеет пользоваться гуглом....
Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
при чем тут секретарь? просто работа специфическая, нужно понимать и в фурнитуре, и в тканях. Наладить рынок сбыта тоже хороший кусок работы. Специалист, который сходу сможет работать не пойдет на месяц
Госпожа Белладонна• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Так за вежливо разговаривать и быстро печатать уже никто такие денги не платит... прошли времена)))) за это платят 1500 - 2000 рядовой секретарше ( сейчас не берем в расчет роковых девушек - помощниц депутатов, ок )))
А за перелапатить пол инета 3000 сидя дома такая себе зарплата... тем более что условия для поиска я так понимаю задает работодатель... т.е
ищется тупой качественный исполнитель желательно с образованием легпрома ... еще лучше с ОР... которого выгнали с работы год два назад... на зарплату в 5000 грн...
не корректно , знаю... зато правдиво )))
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляКукусик
ага
, и именно она за месяц наладит производство, найдя зарубежных поставщиков всех расходных материалов для производства
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это не сбыт. Это налаживание производства одежды на начальном этапе. Сначала нужны поставщики. Клиентов нужно будет искать, когда будет налажен процесс производства продукции.
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Нужно найти 2 поставщика французского кружева Solstiss, Chantilly, 2 поставщика фурнитуры, 1 толкового модельера-конструктора и 2 цеха для пошива на давальчиском сырье. Согласовать цены, условия и сроки. Это весь обьем работы.
Если девушка окажется способной, оформим на постоянную работу. Нам будут нужны люди в ближайшем будущем, мы ценим добросовестных работников. Поверьте, любой работодатель всегда заинтересован в хороших работниках. В Украине много безработных, но к сожалению, опытных специалистов мало. Поэтому работодатели всегда ценят таких людей.
Госпожа Белладонна• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Перечитала еще раз объявление...
Это типа менеджер по закупкам-продажам... И что ?
Автор написала... нет времени отвечать на письма и ездить на встречи
Письма уде ЕСТЬ... встречи уже ЕСТЬ - т.е все готова... от работника требуются ноги и руки... ну и мозг чтобы грамотно печатаь и говорить
Поиск новых... нашел - покажи начальнику ... тут тоже понятно... опять никаких собственных рещений...
И что сложного такого???? Где тут работа большая чем на 5000?
Герцогиня• 31 января 2015
Скажите пожалуйста, у вас есть контакты всех выбранных вами по вашему вкусу поставщиков тканей? С ними только надо прийти к соглашению по поводу условий поставки на английском? Далее, по вопросу ипроизводства в Украине- есть база данных всех, кто подходит по технологическим требованиям? Вы изучили и можете сформулировать технологические требования к производству?
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляКукусик
Да, основная работа в гугле. Так и есть.
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Клиенты у нас уже давно есть. Сейчас увеличились продажи и мы расширяем производство. Продавать ничего не нужно.
Госпожа Белладонна• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Эхххх... где ж вы были 15 лет назад ))))
У меня даже первое образование легпром )))) правда программист ( зато мы умные и красивые =)) )
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
выбирать модельера конструктора должен спец по моделированию и конструированию...2 цеха для пошива- у вас есть база данных у кого есть такие оборудование? предлагаемая вами работа сводится только к ведению переговоров? Просто я не вижу пути выяснения где какое оборудование в цехах, у вас есть опыт по данным в цехах оборудования, перечень, куда посылать запросы о производстве?
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ага
Нужно найти поставщиков только 2-х видов сырья (дополнительных). У нас уже давно все налажено. Сейчас аврал, потому что расширяемся.
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
если расширяетесь, и нужен толковый человек, не пишите ’на 1 месяц’ лучше уж ИС 1 месяц если нужны люди, тогда больше шансов привлечь толкового спеца.
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Если руководитель берет бухгалтера, это не означает, что он обязан знат 1 С или другие программы учета. Я это к тому, что не обязательно быть специалистом в той сфере, куда он ищет этого специалиста.
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вам нужно написать непосредственно на фабрику этих кружев официальный запрос, и вам укажут, есть ли в украине кто-то кто его закупил, либо как купить у них непосредственно. вот и все. 1 письмо посылаете по 2 адресам.
Залетная Я тут• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну, вообще-то руководителю 1С не помешает абсолютно.
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Спасибо за совет. Никто не говорил, что поставщиков в Украине нужно искать. Английский нужен для проведения переговоров с иностранными поставщиками. В Украине рынок дорогих материалов почти мертв. Я ищу помощника, который будет писать на фабрики и их дистрибюсторам.
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
надо ОЦЕНИТЬ этого спеца, чтобы он имел именно достаточный опыт в конкретных ньюансах именно этого производства. Например, какую усадку дает именно этот вид кружев. Иначе конструктор сконструирует направильно модель.
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
фабрика сама укажет того кто вам продаст. это дело 2 писем. мы такието такието , заинтересованы купить у вас столько о того то . Посоветуйте к кому обратиться условия поставки. лучше факсом или обычной почтой.
Но возникнет этап растаможки и выгодно ли вам покупать это кружево.
В каждой бочке...
• 31 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Оценивать спеца буду я. Помощник не должен будет этого делать.
Вобщем, на все вопросы соискателей буду обсуждать по телефону а потом при личной встрече.
Герцогиня• 31 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Просто у нас в Украине всегда так- мы ищем такого-то. Мы стабильная фирма и тд., Вопрос- скажите, а как вот сейчас с курсом доллара, ведь как вы будете закупать эти мультиварки? Да вы что, ведь мы - стабильная фирма! Так ведь через 2 месяца вы скажете- ну, извините такая ситуация в стране, мы думали у нас все получится, давайте мы вам заплатим 75 процентов от обещанной суммы. Ну как же так, мы же договаривались о 100 процентах? Да, но мы ведь не продали ни одной мультиварки, и ни одной не завезли. Но ведь я же работал! Ну вот ладно, вот вам ХХХХ грн, досвиданья. Ну как же! Ну нету у нас!