фрау Гитта• 31 января 2015

кто постоянно перечитывает главную тему о ситуации в стране?

что там Сьюзи пишет об этом? некогда все перечитывать.
автор фрау Гитта • 31 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
только Бог знает! что за вопросы в самом деле?
сама не знаю, так хочется услышать, что все будет хорошо.

Катька Пушкарева• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
тогда скажите, почему нашим не дают се зачистить?
типа мирным путем идем. договоренности соблюдаем. боимся осуждения мирового сообщества...
Я такая боевая• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
ну так рано или поздно будет!
Бентливуман• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
откуда знания?
Психология, анализ и интуиция, я не гадалка. Иногда просто знаю и всё. Знала, что в 10м войны не будет, знала, что Ющенко будет. Знала, что Порошенко будет. Очень давно знала, что Крым уйдёт под воду, если не останется в Украине.
автор фрау Гитта • 31 января 2015
Ответ дляБалаболка
а она что, писала о том, что упадет самолет?
нет, но писала, что 17-го очень переломный момент. и тогда упал боинг
Сосулька• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
ну как-бы разные вещи
Бентливуман• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Зачем? Чтоб получить разочарование? Надо жить здесь и сейчас при любых условиях.
У кого такое было• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
не ну правильно. Местные кучу металлолома с обшивки сдали, нашли документы с деньгами, личные вещи пассажиров прикарманили. Это был переломный момент для населения. Они почувствовали себя богатыми.
Добротная• 31 января 2015
Ответ дляБентливуман
Цитата:
Психология, анализ и интуиция, я не гадалка. Иногда просто знаю и всё. Знала, что в 10м войны не будет, знала, что Ющенко будет. Знала, что Порошенко будет. Очень давно знала, что Крым уйдёт под воду, если не останется в Украине.[/cit
А что может случиться с Крымом от воды?

Голубая устрица• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
ах, вот оно как! я же говорю, что так и я могу. тут каждый день такие ’переломные’ моменты. даты можно наугад называть. не промажешь
Телефон Рубика• 31 января 2015
Ответ дляСосулька
ну как-бы разные вещи
почему разные? После боинга сразу санкции посыпались
Сосулька• 31 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а нам от этого легче стало?
Аноним_Русалка• 31 января 2015
всерьез украина заговорила о введении военного положения?
Телефон Рубика• 31 января 2015
Ответ дляСосулька
а нам от этого легче стало?
ну кто же знал, что шизофренику пофиг?
Голубая устрица• 31 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ну кто же знал, что шизофренику пофиг?
так а нам то чего с этого?
Телефон Рубика• 31 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
так а нам то чего с этого?
Голубая устрица• 31 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
вот и я о том. в стране ж...а, а мы смотрим: достаточно ли санкций соседу? не обделили? а ребята гибнут и гибнут....
автор фрау Гитта • 31 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
что делать?
Голубая устрица• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
что делать?
не знаю.....

У кого такое было• 31 января 2015
........Углегорск Порох сдал. Скоро сдадут всех нас. А ведь бойцы там умирают и отдают жизни. Позывной ’три три’ и ’грач’ держали до последнего. Но наш штаб послал наших бойцов. Танки стреляли в упор........
Это час тому от волонтеров под Артемовском. Они помощь бойцам и детям везли, со среды не могли прорваться в город, теперь уже некому помогать. А в новостях трубят 2-й день, что помощь в Углегорск пошла, лично Семенченко рапортовал. Теперь дорога на Дебальцево свободна.
автор фрау Гитта • 31 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Забагаловка• 31 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а сам факт с этим боингом никого не напряг ? Как-то сильно вовремя была ’последняя капля’ для введения санкций, потом точно также вовремя случился автобус в Волновахе.
Нам, простым обычным людям, очень трудно поверить что в таких геополитеских вопросах и в таких играх гибель сотни-другой-третьей-пятой мирного населения это ничто, это просто дает нужный резонанс в обществе в нужный момент.
автор фрау Гитта • 31 января 2015
Девочки, кто умеет думать?

Никаких военных тайн. Всё из открытых источников)
Учимся вместе связывать 4 события и анализировать)
1. Недавнее решение Правительства платить нашим воинам за каждый подбитый танк, как за новый Ланос)
2. Вчерашний доклад, опубликованный в Вашингтон Пост о том, что Джавелинс должны быть поставлены немедленно.
3. Сегодняшние сводки с фронта. И данные о потерях врага.
4. Провал Минской возни.
Свяжите эти 4 события сами и сделайте вывод- нужно ли нам прекращение огня и отвод войск? Планируем ли мы и заинтересованы ли мы?
Сливает ли Президент что-то в Минске?
Какие хоть минимальные шансы на утрату власти Петром?
Если он часть общего плана?
Начинайте мозговой штурм, всёпропальщики и нассливальщики
Забагаловка• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, кто умеет думать?

4. Провал Минской возни.
Сливает ли Президент что-то в Минске?
Если он часть общего плана?
а что там п.3 ? А тоя весь день на работе была.
автор фрау Гитта • 31 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
а хз
Забагаловка• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
а хз
т.е. Вы пригрузили нас по пунктам, сами не зная где там и что ?
Голубая устрица• 31 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
слышала (не подтверждено!!!) что Семенченко или тяжело ранен или убит
У кого такое было• 31 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts
Где, вот рапортует, а там уже пацанов в живых нет.... 54 трупа вчера уде было
автор фрау Гитта • 31 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
это в основной теме скопировала.
Забагаловка• 31 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
это в основной теме скопировала.
ааа, ну там всегда все очень запущено