Железная тетя• 01 марта 2013

Развод. Як поступити?

У нас через 2 нед. повторне слухання.Напевно якщо я не заберу заяву- розведуть.
Наша сiм"я розпадается ,тому що я погана.Так каже мiй чоловiк.Тому що я не поважаю його.Тому що я люблю свою маму.
Прожили ми 2 роки у хатi моiх батькiв .
Тодi коли я була вагiтна,ми дуже сварились.Це усе було на очах моеi мами.Вона ясне дiло питала чого я плачу у нього,а вин казав- я незнаю.
Потим мени ставало гирше приiзжала 03 мене колола..
Уточню- у мене хворе серце.вроджена вада.Вагитнись ще давала бiльшу нагрузку а вин того не понимав!
И так вин хамить моий мами ,ну як я можу на оце спокийно дивитись??
Разом не живем.Я з мамою.Вин у своих батькив.
Исти приижае до мене коли зайде до хати скаже добрий день,а коли мимо мами пройде....
Сьогодни взагал в  шоци була.Сидимо за столом ,а мама з малою.Каже мама,на двори дуже холодно,малу добре одягай.(Мала сопли мае)
А вин- Ми сами розберемся!
Я  а шо мама поганого сказала?
то вин мени потим таку нотацию вичитав...
що хаай хату нам оддадуть.нам жити мишае.
як мени поступити? терпити?
Marta-Dives• 01 марта 2013
Ответ дляIra_ufg
Где автор?
Почувствовала себя лишней.....и пошла к мужу )))
Надеюсь, они найдут общий язык.

Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляMarta-Dives
Надеюсь, они найдут общий язык.
к маме,скорее всего)))
На_Точка• 01 марта 2013
Ответ дляIra_ufg
Где автор?
советуется с мамой
Моё ИМХО• 01 марта 2013
Ответ дляmaraira
Аааааа, маман решила Рано!
Дети сказали Мам, как скажешь!
И давай платочки юзать.
А потом (лет через пять) когда ’маман’ вольется в молодую семью дочка будет создавать здесь темы типа ’мама хочет развалить семью’ или еще что-то!
Укуси меня• 01 марта 2013
Ответ дляMarta-Dives
Я розумію, але щоб вона не пхала свого носа до них, нехай від неї з’їдуть...якщо вона інакше не вміє. Чи не так?
не зовсім так. щоб вона не пхала свого носа до них, потрібно їй просто не пхати свого носа до них!чому єдиним способом утихомирити маму є втеча? люди мають інтелект, мислення, свідомість і можуть аналізувати свою поведінку, корегувати її при потребі, а не просто на рівні інстинктів воювати за територію. згідно вашої логіки, дочка і зять взагалі не мали права одружуватися і створювати сім’ю, не маючи власного житла, адже вони знали на що йдуть.... не завжди є можливість сходу надрукувати парочку пачок зелених купюр і купити свою квартиру, а життя йде, люди не молодшають... ви пропонуєте відкладати сім’ю до ’кращих часів’, які в Україні, не настануть ще років 20, а може взагалі ніколи...?
Marta-Dives• 01 марта 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
Якщо не виходить жити разом з мамою і не розводитись, краще жити на орендованій квартирі. І сім’я ціла і мама не нервується. А втікати від проблем в даній ситуації це розлучення з чоловіком!!!
Шиворот Навыворот• 01 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
не поверите-но шарики,по словам мамы,пропитаны химией и могут повлиять на женское здоровье ее дочери))))))
Я с Ваших выражений ржу на пол квартиры - а у меня доченька спит, нельзя!!! Вы не пишите такое ближайшие 2 часика, малая проснётся - я опять поржу!
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
это не мои слова,так было сказано взрослой женщиной))))
иркин• 01 марта 2013
Семья - это вы, муж и ребенок. А мама - это уже родственники.

Тут вопрос, по-моему не в маме вообще, вас не удовлетворяет, как муж относится к вашей маме, но это имеет совершенно нулевое значение.

Имеет значение только 1) как он относится к вам, 2) как он относится к ребенку. Смотрите и решайте, устраивает ли вас эти 2 пункта, не устраивает - пытайтесь наладить ваши с ним личные отношения, не хотите налаживать - разводитесь.

Блoха в Сарафане• 01 марта 2013
Если бы мо ймуж мне сказал - Ты должна меня слушаться, потому что я тебя обеспечиваю - ох недельки две наверное в БСП провел бы!
Женщины, имейте гордость и думайте когда замуж выходите!
Сумасшедший Автобус• 01 марта 2013
Автор-тролль,причем сознательно старается писать не правильно русскими буквами с украинским акцентом.
А если реальный человек,то если в жизни говорит как пишет,то и понять-то ее сложно.Может муж не понимает чего она хочет?
Укуси меня• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
це і є троль, я також вчиталася вже, стиль знайомий, це не перша його темка тут, він таких по 2-3 за вечір строчить. киш звідси, троляра!)
Ромашишка• 01 марта 2013
то, что автор молод и незрел-все отметили.
Нужно взрослеть, учиться уважать мужа, а не требовать уважения к себе только. Муж-голова! НО вы-то шея. Будте умнее, промолчите, приласкайтесь. Как говорила моя мама: Ласковый теленок двух мамок сосет.
Я на нашу кошку смотрю-ей когда ласки хочется, она сама идет и подлезет и в итоге ласку получит. Никто не отшвырнет, не обидет. Вот и поучитесь. В отношении мамы. А папа есть?
Сгладивайте все острые углы. Молчите в тряпочку и шутите, даже когда огрызнуться хочется. Увидете .что на пользу пойдет. А свое недовольство или мнение аккуратно надо подавать. Маленькими дозами сытому довольному мужу-больше толку будет.
У вас маленький ребенок. Одной можно поднять, но зачем? Это тяжело по всем моментам, да и не нужно.
Отделитесь от родителей.
Если будете умной. то муж будет делать как вы захотите. И считать, что это именно то, как он сказал!
Укуси меня• 01 марта 2013
Ответ дляMarta-Dives
згідна.
Невидимка Майя• 01 марта 2013
Я терпеть не могу свекра и не очень люблю свекровь. Хамить им не хамлю, но о моем отношении прекрасно осведомлены и муж, и свекры. Мужу говорила прямо, со сверками держусь холодно (отстраненно), особенно со свекром, поэтому они тоже в курсе. Хорошо что мой муж не такой автор темы
автор Железная тетя • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ви з Тернополя?)))
Нi Волинь
автор Железная тетя • 01 марта 2013
Ответ дляMarta-Dives
Автор,а Ваши родители живут вместе?
Нi.Нажаль.А може i добре) У мене вiтчим.
автор Железная тетя • 01 марта 2013
Ответ дляIra_ufg
Автор надеялась, что все сейчас дружно скажут какие они с мамой молодцы!
неа) я ще за донькою доглядаю!!! А не забила бол на усе,все не так ...Та що я буду оправдовуватись.

Молода.Можливо вогню багато у менi.Но суть я зрозумiла.З чоловiком розiбрались)
Бог дасть мудростi-буде усе добре)
Семен Семеныч• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я млин не знаю троль-не троль... Но как сознательно можно писать ...с украинским акцентом? Научите!

ХельгаЯ• 01 марта 2013
Родину треба намагатись зберегти , але ніколи не забувати що ти є - особистістю ! Коли людина поважає себе - її поважають й інші. Всі сімейні негаразди вирішувати треба без мамусь і татусиків !!! але якщо чоловік у тебе дійсно - одоробло, то в ДУПУ його !))