Железная тетя• 01 марта 2013
Развод. Як поступити?
У нас через 2 нед. повторне слухання.Напевно якщо я не заберу заяву- розведуть.
Наша сiм"я розпадается ,тому що я погана.Так каже мiй чоловiк.Тому що я не поважаю його.Тому що я люблю свою маму.
Прожили ми 2 роки у хатi моiх батькiв .
Тодi коли я була вагiтна,ми дуже сварились.Це усе було на очах моеi мами.Вона ясне дiло питала чого я плачу у нього,а вин казав- я незнаю.
Потим мени ставало гирше приiзжала 03 мене колола..
Уточню- у мене хворе серце.вроджена вада.Вагитнись ще давала бiльшу нагрузку а вин того не понимав!
И так вин хамить моий мами ,ну як я можу на оце спокийно дивитись??
Разом не живем.Я з мамою.Вин у своих батькив.
Исти приижае до мене коли зайде до хати скаже добрий день,а коли мимо мами пройде....
Сьогодни взагал в шоци була.Сидимо за столом ,а мама з малою.Каже мама,на двори дуже холодно,малу добре одягай.(Мала сопли мае)
А вин- Ми сами розберемся!
Я а шо мама поганого сказала?
то вин мени потим таку нотацию вичитав...
що хаай хату нам оддадуть.нам жити мишае.
як мени поступити? терпити?
Прожили ми 2 роки у хатi моiх батькiв .
А вин- Ми сами розберемся!
Я а шо мама поганого сказала?
як мени поступити? терпити?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2013
1.Не разводитесь, это легче всего!
2.Живите отдельно от родителей и все будет ок)
3.Если бы мне его мама сказала что-то такое по поводу ребенка, то я бы ответила точно так же как и Ваш муж!
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я просила,давай усi зберемся поговорим.
Його батьки сказали нам не треба ваши проблеми.
То шо я ??
Я не бачу поваги!!! дО себе.
Вин тильки каже ти повинна мене слухатись!!!
Я сказав так и мае бути!
Я тебе на ноги ставлю(шо це значить не знаю)
Я тебе забезпчуюю,ти повинна мени дякую сказати що я даю грошиНе буде так як я кажу- не буде сими
То шо я ??
Я не бачу поваги!!! дО себе.
Я сказав так и мае бути!
а за чем вам все,вы с ним и поговорите,вдвоем
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А я то квартиру була зняла!!!
За своi грошi!
А вiн щей скандал закотив,мол ти подумала хто потим буде платити???
Не хоче вин йти на квартиру! Гроши комусь платити!!
За своi грошi!
Ну, я даже не знаю, Он не хочет, вы тоже огнем не горите. Может действительно лучше начать новую жизнь. Хотя я ярый противник разводов до последнего.
Но у меня такое ощущение что вы чужие люди с мужем. У вас нет близости.
Marta-Dives• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Мама казала, мама каже.... А у вас есть свое мнение? Ой останитесь вы со своей мамой, а муж другую найдет. Головой думать надо. Уверена на 100% маман масло в огонь подливает.
Это точно! Будете вспоминать и маму свою еще виновной считать. Так что подумайте своей головой.
Аноним• 01 марта 2013
Не разводитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто нужно жить отдельно,и все наладится.!!
Marta-Dives• 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Какие чужие????????7 О чем Вы? Маленький ребенок, родители.... такой период в жизни человека! Не всегда ж малину жрать.
Пусин Кукин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
глаза мои глаза!....на каком языке написано?
На негласном государственном языке- суржике.
Пушистый Пельмень• 01 марта 2013
Ваша мама это ВАША проблема... его проблема жить отдельно
Ваша мама не хочет ВАС отпускать потому что она боиться и не хочет быть одна
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляmaraira
Классическая ситуация - Теща зятю не товарищ.
мои вместе работают-муж и мама,ругаются,всякое бывает,но быстро забывают.Меня их общение вполне устраивает,да и супруг мой с характером-бросил бы работу,если бы теща его доставала.Один огромный плюс-живем отдельно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2013
Мама...мама...мама...бла-бла)) Причем тут вообще Ваша мама? Конечно муж психует и говорит, что Вы должны его слушать! Мужчине просто жизненно необходимо чувствовать себя главой семьи и видеть что к нему прислушиваются. Но вместо этого он постоянно слышит от Вас:’А мама казала....’
Alena_Kunica_• 01 марта 2013
Автор,пригласите мужа на свидание (БЕЗ МАМЫ,толь Вы и он),приоденьтесь,поужинайте вместе,как раз и поговорите наедине что вам делать дальше с Вашей жизнью. Это пойдет на пользу даже если к общему знаменателю не придете,хоть стены домашние не будут давить на голову.
Marta-Dives• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Девушке совет нужен, а тут сплошные учителя. А на рідній українській мові ніхто не пише... Не вмієте?
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
сексом давно занимались????может и там ваша мама не разрешает???

,мой племяннику женился.теща тряпочки оставляла им возле постели,чтоб ’детей’туда сбрасывал!!!
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляMarta-Dives
Так если муж не хочет на съемную квартиру, как разрешить конфликт? Маму выгнать?
gemini8080• 01 марта 2013
по сколько вам лет? живете у мамы-мама хозяйка, в этом все как и должно быть. а он Вашей маме в сыновья не хочет. а куда маме пойти, если вам хату отдать? а его родители не хотят хату отдать.
Интернет Бродилкин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
+100%,какой там секс,если мама все под контролем держит
Marta-Dives• 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Сегодня не хочет завтра захочет! Так решать вопрос с мужем куда и как переезжать, а не разводится.
Бабушка-байкерша• 01 марта 2013
из Вашего рассказа не понятно, как Вы сами относитесь к своему мужу ???? и хотите ли Вы с ним жить далее ??? в данной ситуации не разводится надо а научиться Понимать друг друга,Слушать и Слышать Друг Друга.... а развод этой проблемы не решит........вообще научиться разговаривать вам: мужу и жене.......
Железная тетя
• 01 марта 2013
Ответ дляgemini8080
ТАм така фигня((
Батьки вже мисяцив 6 живуть з дедом.В 3 комн. квартири.
А мий живе з сестрою в 3 комн в центри.
Сестра мае 2 дитей+ чоловик.
А мий живе з сестрою в 3 комн в центри.
Сестра мае 2 дитей+ чоловик.
Marta-Dives• 01 марта 2013
Попробуйте поговорить. Скажите что любите его и не стремитесь к разводу, просто не видите выхода из ситуации. Предложите ему самому заняться поиском съемного жилья а Вы в свою очередь пообещайте пересмотреть свое отношение к нему !
Аноним Советчик• 01 марта 2013
Приделите больше внимания мужу, а то он уже нервный и реагирует на вашу маму так бурно, видать уже достала! Живите отдельно, это спасём брак, только любви почему-то к мужу не почувствовала в Вашем письме ((
Железная тетя
• 01 марта 2013
Ответ дляVerona_21
ПОки вин не принижуе мене усе добре.Я ж за нього замиж йшла .Любила його. А зараз=напевно люблю.тильки важко то усе переживати. камандувати хоче.Не тильки мною-а моею симею.