Мамзелькин• 31 января 2015

а Вы смогли забыть свою первую любовь?

Результат:
вже голосів: 149
74 (49.66%) нет
68 (45.64%) да
7 (4.7%) мы до сих пор вместе
Бритоножка• 31 января 2015
Я с им живу
Я тут Живу• 31 января 2015
’чем чаще я вспоминаю, кого любила, тем всё больше я сомневаюсь в своей адекватности’ ()
Сегодня на диете• 31 января 2015
Я каждую любовь быстро забывала, как только появлялась новая.
Запароленое одеяло• 31 января 2015
НЕ то что забыла, а даже на лицо не помню))). Во как!
Невидимка Майя• 31 января 2015
да, была быстрая и болезненая, но все забылось давно
Малинка• 31 января 2015
Не забыла, но сейчас чётко понимаю, что я бы с ним не жила.
На границе• 31 января 2015
х#ло, которое наградило целым букетом..
ТрамвайGirl• 31 января 2015
Как ее можно забыть? Это нужно потерять память. Наверное те, кто отметил ’да’ имели ввиду, что остыли к объекту первой любви, обрели спокойствие/равнодушие/отпустили/счастливы с другим, но забыть вряд ли....
Малинка• 31 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу

думаю Вы не одинока в своих мыслях)))
m a n o c h k a• 31 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Отмотала своё• 31 января 2015
Рік тому думала, що ніколи не забуду.... такого більше не зустріну... через 2 тижні зустріла в разів 10 кращого.Тепер дивлюсь на його фото і думаю: який же він лохоподібний, нашо він мені був?
Надувная пыль• 31 января 2015
Очень хотелось бы забыть,но у меня от него ребенок,никак не получиться.
Ку ка ку ка ку• 31 января 2015
Да, помню, первого сына назвала в его честь....хороший человек
автор Мамзелькин • 31 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
правду пишите, а так хочется с глаз долой, из сердца вон...
springy• 31 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
И.О. человека• 31 января 2015
Я не забыла, а разлюбила и ушла ))
Мадам Подлинник• 31 января 2015
нет!!другого такого нет и не будет!он идеален, после него уже 2 мужа и всё не то пальто.....
Отмотала своё• 31 января 2015
Ответ дляМамзелькин
треба іншого шукати клин клином вишибає. я сама в цьому переконалась.
Лгин• 31 января 2015
Ответ дляМалинка
Зарядка для хачапури• 31 января 2015
КОТОРУЮ ИЗ?

У меня каждый раз как первый раз)
Реанимация• 31 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
лохоподібний
Чижик Пижик• 31 января 2015
Ответ дляМалинка
у меня так же
Отмотала своё• 31 января 2015
Ответ дляРеанимация
лохоподібний
це я фото бачила весільні, костюм як на виріст, вираз обличчя такий ніби його трактор переїхав перед тим. Весільний танець, так ніби вона танцює навколо пам´ятника Леніну, а він тупо стоїть. І що я в ньому знайшла? Мені ніби тільки тепер світ розвиднівся.
Ждушечка• 31 января 2015
Автор, а вы никак не забудете или о чем то жалеете?
Реанимация• 31 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
насмішили чесно))і таке буває....любов сліпа!!!!Добре що очі вчасно відкрились))а то стояли б зараз коло нього в ролі ’нєвести’)))і штани підтягували,щоб не впали))(нуу костюм же на виріст)
Бабочки в моём животе• 31 января 2015
оооо, у меня такая рана была после первой любви.... долго меня эта история не отпускала, ну или я ее:).и идеализировала его, и думала, что можно было что-то изменить, а я не сделала, в новых отношениях с ним все время сравнивала, а потом как-то поменялась сама, а еще помогла случайная встреча с ним- и как рукой сняло!
Железобетон• 31 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Калёва Замалёва• 31 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
КОТОРУЮ ИЗ?

У меня каждый раз как первый раз)
Согласна) сначала вспомнила школьную.потом инмтитутскую.а потом и спдиковскую) и все они первые)))
автор Мамзелькин • 31 января 2015
Ответ дляЖдушечка
не забуду
Вся в кредитах• 31 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу