Мамзелькин• 31 января 2015
а Вы смогли забыть свою первую любовь?
Результат:
вже голосів:
74 (49.66%)
нет
68 (45.64%)
да
7 (4.7%)
мы до сих пор вместе
Мамзелькин
• 31 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Часто вспоминаю.Не хочу забывать! Такое не повторяется!
хотелось бы, чтоб повторилось
Запароленое одеяло• 31 января 2015
Ответ дляМамзелькин
хотелось бы, чтоб повторилось
Ну не знаю. Было и было. Забыла я его и все. Только вот недавно встретила лучше него. Теперь опять придется все чувства убивать в себе.
Черепаха Тортила• 31 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
’чем чаще я вспоминаю, кого любила, тем всё больше я сомневаюсь в своей адекватности’ ()
, у меня отмазка - зеленая и глупая была.
Запароленое одеяло• 31 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я вот сижу и думаю, что просто не любила вовсе еще... По этому так легко и забыла.
Ответ дляОтмотала своё
це я фото бачила весільні, костюм як на виріст, вираз обличчя такий ніби його трактор переїхав перед тим. Весільний танець, так ніби вона танцює навколо пам´ятника Леніну, а він тупо стоїть. І що я в ньому знайшла? Мені ніби тільки тепер світ розвиднівся.
Читайте, девочки, кто по первой любви страдает)))) Спасибо, неизвестная советчица, повеселили с утра))))