соева-сысоева• 31 января 2015
Девочки, а помните?
Какие же мы были красавишны)))
сЛАдКОежКА• 31 января 2015
фото 3 у меня были, а свитер с фото 4 дорого стоил .... у меня не в числе первых появился
Зубная фея• 31 января 2015
на Тітанік я вже студенткою була, а от з номера 2 до номера 5 все було!!! все пам’ятаю!
ирина солнечная• 31 января 2015
ностальгия)))варенки, плеер, магнитофон весна 306....шапки-петушки, польские юбки в елочку и белые блузки... прикольно.
соева-сысоева
• 31 января 2015
))) я школьницей была, даже незнаю какую вещичку я сейчас так же хочу, как тогда лосинки
соева-сысоева
• 31 января 2015
Ответ для101276
нет вспомнила, больше я хотела юбку - резинку.
)) ядовито-розового цвета
соева-сысоева
• 31 января 2015
Ответ для101276
ой не ядовитого, а неонового)) про юбку бабуля говорила: В подоле принесешь)))
сЛАдКОежКА• 31 января 2015
Ответ для101276
у меня была в школе, в последнем классе
учителя падали в обморок практически

Ждушечка• 31 января 2015
Лосины и джинсы помню еще в школе носили. У меня такие джинсикик были )) А в футболках с Дикаприо девченки в техникуме вышивали ))
Юбка резинка ))) Мне кресный подарил )) радости небыло предела ))
Ждушечка• 31 января 2015
а еще помню полотенца с дикаприо были,в общаге некоторые вывешивали за окно сушится )) форсили ))
соева-сысоева
• 31 января 2015
Ответ дляЖдушечка
ха это ж самим Дикаприо подтереться)))
Ждушечка• 31 января 2015
Меня видать не пронял ’Титаник’ так как других )) не было у меня ни футболки ни полотенечка

соева-сысоева
• 31 января 2015
Ответ дляЖдушечка

ну лосинки то были?
Стекловыжималка• 31 января 2015
млин,у меня не было лосин!действительно,ниче так не хотела,как лосины!до сих пор чувствую трепет глядя на лосины)
Живчик-счастливчик• 31 января 2015
С Титаником - че-то не помню такого. Все остальное - да, было! Лосины, джинсы, свитера, бейсболки, челки....