Пожалуйста,пишите в ЛС. Необходим вкусный и красиво оформленный торт на 18-летие девочке на 8-е Марта
90x60x90• 01 марта 2013
а потом в инфекционку? у нас кума так слегла всей семьей в реанимацию инфекционки после проверенного тортика.....зачем рисковать частной выпечкой?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
задрали уже своими инфекционками. человек контакты спрашивает
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Куда не зайду- везде вы со своей инфекционкой. Вам ненадоело?????
90x60x90• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вас никто не уполномачивал,задранная!
90x60x90• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а вам?
90x60x90• 01 марта 2013
Ответ для_Queen_
Это для: а потом в инфекционку? у нас кума так слегла всей семьей в реанимацию инфекционки после проверенного тортика.....зачем рисковать частной выпечкой?

Недоразумение• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
По-вашему лучше производственные с кучей Ешек?? ну да ..там же из -за конской дозы консервантов никакой микроорганизм не заведется
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вас никто не уполномачивал,задранная!
от задр... слышу