Хочу рыбок, ниже была тема про петушков, определилась.
Теперь хочу узнать где в районе м. Теремки есть зоомагазины, чтоб рыбок продавали. Ну или поблизости к Теремкам.
:)
Губки-уточкой• 31 января 2015
Вам вторые или первые Теремки? Есть рыбки в Эпицентре возле Метро, в зооотделе. Там сомики прекрасные, крапчатые, по 12.50грн
Мне те что возле метро лучше. Возле Магелана.
Ищу петушков красных
Губки-уточкой• 31 января 2015
знаю во вторых есть возле Кишени магазин, но не уверена, есть ли там петушки. В Эпицентре есть, но расцветки не помню. А вообще можно где-то и дальше купить, и привезти. Мы вот неавно пять часов жабок шпорцевых везли из другого города, сейчас возле меня плавают
Спасибо, совсем забыла что возле Кишени тоже зоомагазинчик, нужно туда на днях заглянуть тоже)
Кто крайний?• 31 января 2015
В Оушене на -1 этаже в зоомагазине - здоровые рыбки продаются. В Эпицентре - крепкие рыбки! В Магелане никогда не брала, не знаю их выживаемость. Знаю точно, что на Птичке - точно ничего покупать нельзя!
АБВГДэшница• 31 января 2015
По поводу петухов, в Эпицентре вроде ничего, берите, небольшого, он, конечно будет не таким красивым, но молоденьким, чем красивее петух, тем старше, а их век, к сожалению, не долог.
А вы уже аквариум, сделали, ведь подготовка аквариума занимает 2-3 недели, перед тем как туда рыбу сажать?
АБВГДэшница• 31 января 2015
Если есть возможность ехать то лучше в Дискусе на Черниговской, там дешевле и рыба от местных разводчиков, не привозная, адаптированная к нашим условиям
Кто крайний?• 01 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Там действительно хороший магазин, но ради одного петуха... с Теремков...