Приму в дар• 31 января 2015

Помогите выбрать чехол к телефону и подскажите,Где купить чехол еще дешевле ?

Девоньки, родненькие , подскажите, что сейчас модно? Жду ответы от тех, кто продает или себе уже купил чехольчик. Не реклама , просто хочу купить себе чехольчик , но не могу выбрать на Флай 441. По городу найти за адекватную цену невозможно- на помощь зову девочек с Кидстаффа.

и Помогите выбрать что наиболее красивенное и модное. цена 131 грн на сайте.Может где то есть под акцию что то толковое...

Есть опрос но и жду ваших предложений.
(ВНИМАНИЕ , это не реклама, для тех кто думает что я торгую чехлами - ошибаетесь.)
Результат:
вже голосів: 11
4 (36.36%) Фото 1 золото
4 (36.36%) Фото 5 змея
2 (18.18%) Фото 4 белый леопард
1 (9.09%) Фото 2 серебро
0 (0%) Фото 3 розовый леопард
0 (0%) Фото 6не хочет размещать : красный цвет, тиснение под крокодила,
Пурген• 31 января 2015
Все ужас! Не хотите просто бампер и пленку?
Детектор лжи• 31 января 2015
И Я за пленку и бампер
автор Приму в дар • 31 января 2015
А цвет бампера тогда какой ?
автор Приму в дар • 31 января 2015
( только не белый)
автор Приму в дар • 31 января 2015
Ответ дляПурген
Спс
Что-то не спится• 01 февраля 2015
На али чехлы дешево продаются.
автор Приму в дар • 01 февраля 2015
А какие красивее и легче в уходе - полупрозрачные или полностью непрозрачные ?
автор Приму в дар • 01 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
На али чехлы дешево продаются.
спс, нужен совет :
aniel• 01 февраля 2015
мне не удобно когда так открывается)
aniel• 01 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
На али чехлы дешево продаются.
дешево там только на айфоны))

вот ссылка на али - от 120 грн получается+ждать месяц..

http://ru.aliexpress.com/premium/fly-441.html?g=y&...
aniel• 01 февраля 2015
а вообще я не пойму, что значит модно? выбирайте какой вам нравится))
gorgoroth• 01 февраля 2015
пишите, помогу Вам заказать недорого....
Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2015
Купила себе на Али бампер. Дешевле чем здесь продают. Черный и с картинкой. Прозрачный не практично,через пару месяцев будет некрасивым.

Был флип раньше.Не понравилось.Мелкие крошки,мусор попали внутрь и испортили бока и заднюю крышку у телефона.
Дарья Мельникова• 03 февраля 2015
на алиэкспрессе можешь взять, полно всяких за копейки, но и качество соответственное) Знакомая на айфон 6й взяла обыкновенный кожаный, здесь http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_accessori... можешь посмотреть. Я вообще без чехла всегда ходила и всё ок, тут на любителя)