01 февраля 2015

Как оформить фотоотчет фотографий ребенка, за первый год жизни ?

Нашему малышу на днях исполнится годик, я распечатала фотографии 18*13 по одной за каждый месяц.Знаю, что большинство делают стенгазету на ватмане, а есть еще интересные идеи, поделитесь! Буду очень благодарна!
alla_2905 01 февраля 2015
я в виде паровозика делала, девочка мне оформила
Mashenya 01 февраля 2015
И у нас был паровозик) Я сама делала) Из картона вагончики и на них фото)
Г@Л@В@ломка 01 февраля 2015
у знакомых видела такую инсталяцию в виде часов на стене- фото развешаны по кругу а внутри стрелочки- прикольно было
Пышечка 01 февраля 2015
Сделайте слайд-шоу:-) и показать можно и родственникам отправить и память на всю жизнь:-)
Сусановна 01 февраля 2015
Фотокнига - отличный вариант
Русичка24 01 февраля 2015
Вчера на Клубке увидела, так понравилось http://klubok.com/club/post-82043
НуПогоди! 01 февраля 2015
А есть кто то тут,кто по хорош цене оформляет фотокнигу?
nat_tusya 07 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
А есть кто то тут,кто по хорош цене оформляет фотокнигу?
Обращайтесь,договоримся