Стопудова• 01 февраля 2015
Девочки кого пригласили на перший етап відбору - тестування .Патрульна служба
Я вот заполнила анкету на сайте мвс ,и вот пришёл ответ приглашают на тесты,кому ещё приходило письмо на электронку,Вы будете ехать или передумали,а то я вот сижу и думаю а стоит ??????
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я пишу не про патрульно-пост. службу. Подружка работает в НДКЦ - всего 9 лет - из них 6 служба + 3 декрет
Это не только так в Патрульной присваиваются звания,одинаково во всей структуре МВД!Так Вы пишите же сколько всего лет выслуги,хотя 9 лет и майор-это тоже очень рано,разве что или закончила вуз с красным дипломом или получила внеочередное звание!!!11лет выслуги-капитан,еще 1,5года до майора!!!
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
не знаю подробностей - знаю что получила майора, первое высшее образование педагогическое, второе - уже по направлению МДВ. Общий стаж 9 лет - пишу то что знаю
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ну странно конечно!
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Видимо т.к.у нее было педагогическое ей присвоили сразу лейтенанта,одно время такое было,но не долго,кто успел - получил офицерское звание,скорее всего так!
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
да, скорее всего, т.к. говорила что когда училась была лейтенантом, а когда уходила в декрет дали капитана, вышла с декрета и через год уже майор
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Да-да,я вспомнила,что был такой период))А вот если после окончания вуза МВД,то получается дольше,вот я и удивилась сразу!
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Прошу прощения за ’наезд’!
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Вот видите как бывает!!!
Есть немного и доля удачи - подружка сама така говорит )))
Стопудова
• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
скажите а что за вопросы были?
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
скажите а что за вопросы были?
логика, что-то похожее к школьному колоску . + Школьная программа по математике, %, уравнения, задачи, дроби
Стопудова
• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо)
Стопудова
• 04 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Девочки я тоже была на первом этапе тестирования,вопросы не сложные ,самое главное спокойствие и уверенность!
если не секрет сколько баллов набрали?
Yakovlevatanya• 04 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
если не секрет сколько баллов набрали?
я 51 набрала. А вы сколько?)
Ответ дляZver0852
Здравствуйте! Наведите примеры самых сложных вопросов!!! Тесты....
из того, что я запомнила:
на конкурсе красоты могут выбрать только одну мисс и одну вице-мисс, камим количеством вариантов это можно сделать, если известно, что всего 60 участниц в конкурсе?
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2015
даны две окружности с общим центром и радиусами равными 8 см и 20 см. На первой окружности есть точка А, на второй точка В. Какой максимальной длинны может быть отрезок АВ.
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2015
Да, не сложная, но я как-то больше не запомнила :) А - еще , тоже из простых: есть ромб, известно: 1. Сумма 2х его углов 180%. 2.Один угол прямой. Вопрос: чтоб узнать является ли этот ромб квадратом надо: условие 1; условие 1 и условие 2.; условие 2; не хватает вообще условий :)
Но для меня вообще математика сложная не была. Тяжелей было именно те, что со словами на логику. Думаю все промахи именно там.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, математика была как раз не сложной, мне хуже всего предложения и логические пары слов