Стопудова• 01 февраля 2015

Девочки кого пригласили на перший етап відбору - тестування .Патрульна служба

Я вот заполнила анкету на сайте мвс ,и вот пришёл ответ приглашают на тесты,кому ещё приходило письмо на электронку,Вы будете ехать или передумали,а то я вот сижу и думаю а стоит ??????
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я пишу не про патрульно-пост. службу. Подружка работает в НДКЦ - всего 9 лет - из них 6 служба + 3 декрет
Это не только так в Патрульной присваиваются звания,одинаково во всей структуре МВД!Так Вы пишите же сколько всего лет выслуги,хотя 9 лет и майор-это тоже очень рано,разве что или закончила вуз с красным дипломом или получила внеочередное звание!!!11лет выслуги-капитан,еще 1,5года до майора!!!
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
не знаю подробностей - знаю что получила майора, первое высшее образование педагогическое, второе - уже по направлению МДВ. Общий стаж 9 лет - пишу то что знаю
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ну странно конечно!
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Видимо т.к.у нее было педагогическое ей присвоили сразу лейтенанта,одно время такое было,но не долго,кто успел - получил офицерское звание,скорее всего так!
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
да, скорее всего, т.к. говорила что когда училась была лейтенантом, а когда уходила в декрет дали капитана, вышла с декрета и через год уже майор
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Да-да,я вспомнила,что был такой период))А вот если после окончания вуза МВД,то получается дольше,вот я и удивилась сразу!
Неновая почта• 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Прошу прощения за ’наезд’!
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Вот видите как бывает!!! Есть немного и доля удачи - подружка сама така говорит )))
Неновая почта• 01 февраля 2015
Да,это точно!!!
автор Стопудова • 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
скажите а что за вопросы были?
Губки-уточкой• 01 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
скажите а что за вопросы были?
логика, что-то похожее к школьному колоску . + Школьная программа по математике, %, уравнения, задачи, дроби
автор Стопудова • 01 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо)
luchik_• 03 февраля 2015
Девочки я тоже была на первом этапе тестирования,вопросы не сложные ,самое главное спокойствие и уверенность!
автор Стопудова • 04 февраля 2015
Ответ дляluchik_
если не секрет сколько баллов набрали?
Yakovlevatanya• 04 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
если не секрет сколько баллов набрали?
я 51 набрала. А вы сколько?)
luchik_• 06 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
если не секрет сколько баллов набрали?
49 баллов.
только что получила письмо на электронку ,пригласили на прохождение мед.комисии на 11 февраляЯ как раз буду во Львове до 12
Zver0852• 10 февраля 2015
Здравствуйте! Наведите примеры самых сложных вопросов!!! Тесты....
servala• 10 февраля 2015
Ответ дляZver0852
из того, что я запомнила:
на конкурсе красоты могут выбрать только одну мисс и одну вице-мисс, камим количеством вариантов это можно сделать, если известно, что всего 60 участниц в конкурсе?
Zver0852• 10 февраля 2015
а ЕЩЕ?
Zver0852• 10 февраля 2015
Ответ дляservala
из того, что я запомнила:
и какой ответ?
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2015
даны две окружности с общим центром и радиусами равными 8 см и 20 см. На первой окружности есть точка А, на второй точка В. Какой максимальной длинны может быть отрезок АВ.
servala• 10 февраля 2015
Ответ дляZver0852
и какой ответ?
ответ простой 59*60=3540 вариантов
servala• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это совсем легкая)))
servala• 10 февраля 2015
Ответ дляZver0852
а ЕЩЕ?
так все невозможно запомнить, да и вариантов там много; у меня про радиусы не было
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2015
Да, не сложная, но я как-то больше не запомнила :) А - еще , тоже из простых: есть ромб, известно: 1. Сумма 2х его углов 180%. 2.Один угол прямой. Вопрос: чтоб узнать является ли этот ромб квадратом надо: условие 1; условие 1 и условие 2.; условие 2; не хватает вообще условий :)

Но для меня вообще математика сложная не была. Тяжелей было именно те, что со словами на логику. Думаю все промахи именно там.
servala• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Да, математика была как раз не сложной, мне хуже всего предложения и логические пары слов
Zver0852• 13 февраля 2015
какие нормативы на физо для парней?
servala• 13 февраля 2015
Ответ дляZver0852
какие нормативы на физо для парней?
зависит от возраста