Заставляличка• 01 февраля 2015

Подскажите, плиз, Ленне слитник 74 в каком возрасте носили ваши мальчики

Заказала и вот теперь мучаюсь сомнениями. Малыш должен родиться во 2 половине февраля. Комбез я думала носить ну скажем с ноября ( ему будет 8 мес) и до весны год, возраст год и месяц. Не будет ли он маленький, как думаете? Может лучше было взять 80 рост? подкупила, блин, цена в 650 грн на новый на модной касте.
Жерица ночи• 01 февраля 2015
до года
Вредняжка• 01 февраля 2015
нужно было лучше 80р а то и 86р.
автор Заставляличка • 01 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
нужно было лучше 80р а то и 86р.
думаете, стоит отказаться от 74, пока есть возможность?
Значит надо• 01 февраля 2015
Подружка на 6мес взяла 80р , чуть великоват , закатывает рукава . В целом нормалтно
Вредняжка• 01 февраля 2015
конечно..При чем в слитниках лучше брать больше т.к в раздельном можно будет комбезом регулировать,а в слитнике уже не как..Я своему в том году брала раздельный комбез ему было 1,9 года 98р, а в этом году нам в феврале 3года и он как раз при росте 97-98см. Хотя мы очень худые..
Моль Молливна• 01 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
нужно было лучше 80р а то и 86р.
та ну, у меня дочка в 2 года размер 86 носит. Ленне всегда большемер.
Вредняжка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
А то ребнку будет сидеть не удобно,штанишки тут маломерят и будут давить
Болтушка Му• 01 февраля 2015
Автор, все вы правильно взяли, мы апрельские и сейчас 74р носим, на след. год 86р взяли, они очень большемерят!
Моль Молливна• 01 февраля 2015
я бы на вашем месте не отказывалась, а перед зимой промеряла, будет мал продадите еще дороже и будет вам на другой комбез.
Strawberry1• 01 февраля 2015
Мы сейчас носим 74(1,1) и ещё есть запасик.Рост 76 сантиметров.
Вредняжка• 01 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Ну как сказать, по поводу большемерит, скорей какие дети,мой худой и 98размер, носит 98 рост замечательно,не большой и не маленький..
Моль Молливна• 01 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
поддерживаю.
Моль Молливна• 01 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Ленне носит?
Кима_кепка• 01 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
дочке год и десять -86размер еще великоват
автор Заставляличка • 01 февраля 2015
кстати, модель что я взяла я так понимаю из старой коллекции, а значит точно большемерит. блин с дочкой носим сколько лет ленне и ни разу я не пролетала, а тут мучаюсь в сомнениях:(
автор Заставляличка • 01 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
у меня дочка тоже дюймовочка, а тут пацан и второй....
Кима_кепка• 01 февраля 2015
тогда берите 80 но не больше
Бронетапок• 01 февраля 2015
Дочке почти полтора года, носит все еще 74 размер и до конца зимы точно хватит. но она дюймовочка, где-то 77 см.
автор Заставляличка • 01 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
тогда берите 80 но не больше
80 по такой цене там уже нет, к сожалению:( смотрела бу - стоят как этот новый
Кима_кепка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
тогда вы ничего не теряете-берите 74 он идет +6см-на одну зиму в 8 мес. вы точно влезите.
Кима_кепка• 01 февраля 2015
ребенок в 74 будет чувствовать себя комфортно,а не как опудало
автор Заставляличка • 01 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
да, спасибо...думаю все же оставлять...если уж сильно будет маленький -продам
Кима_кепка• 01 февраля 2015
по деньгам тоже выгодно.убедила?
Кима_кепка• 01 февраля 2015
вот увидите -маленький не будет точно
автор Заставляличка • 01 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
по деньгам тоже выгодно.убедила?
выгодно не то слово:) спасибо за совет:)
автор Заставляличка • 01 февраля 2015
я кстати на выписку после роддома вообще взяла 56 размер:) чтобы был как раз
Жена брата Админа• 01 февраля 2015
У меня мальчик тоже февральский, мы носили 74, с 9 месяцев до 1 и2. Я тоже в декабре где то впала в расстройство и думала что не доходим зиму, перерастем, купила еще раздельный Ош кош, а в итоге все ОК получилось,. Более того, я потом в августе, перед продажей, померила его на малого-впритык, но влез
автор Заставляличка • 01 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
у вас сдельник был?
Жена брата Админа• 01 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
у вас сдельник был?
Да, сдельник. И родились мы 4700 и 54 см, так что не мелкие.
Нога на ногу• 01 февраля 2015
мы носим сейчас.малому 10 месяцев.хватит идеально.а доча носила в 1.1 до 1.4