Заставляличка• 01 февраля 2015
Подскажите, плиз, Ленне слитник 74 в каком возрасте носили ваши мальчики
Заказала и вот теперь мучаюсь сомнениями. Малыш должен родиться во 2 половине февраля. Комбез я думала носить ну скажем с ноября ( ему будет 8 мес) и до весны год, возраст год и месяц. Не будет ли он маленький, как думаете? Может лучше было взять 80 рост? подкупила, блин, цена в 650 грн на новый на модной касте.
Вредняжка• 01 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Ленне носит?
ну да! брала вместе с шапкой термо,по цвету комбеза.
Заставляличка
• 01 февраля 2015
спасибо вам большое, девочки, за отзывы и советы. решила оставлять:)
Моль Молливна• 01 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
просто сколько знаю по себе и много знакомых в Ленне ходит у всех большемерит.