01 февраля 2015

Кто очно мне скажет, когда закончится этот ужас под названием В О Й Н А

показать весь текст
Кружите меня,кружите 01 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Если вы житель Мариуполя и радуетесь что ополченцы бомбят ваш город. То что тут добавить?
Это ужас просто. Это уже край.
вот точно КРАЙ! когда свои же своих убивают!!! по тому что пиндосный пан приказал
ща погодите, после 5 начнется месиво опять!! похлеще того что уже видели.
РАБЫ!!
автор неДодекаэдр 01 февраля 2015
Закрываю тему. Ватникам и вышиватникам, включайте мозги.
энциклопУдия 01 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Кто вам сказал, что я помогаю агрессору и говорю что ополченцы все граждане украины. Капец
Ну я вас лично ни в чем и не обвиняю. Но тенденцию то мы вимем.
Одно видео сбитого боинга ,где детки радостно кричат -Ураа сбили самолет укров.
Пыхтелка 01 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а вы можете дать клятву что все в укроармии украинцы и воюют за Родину и бесплатно?
нет, есть контрактники, они на зарплате, есть добровольческие-им помогают всем миром, есть ВСУ, НГ -у них 900-1000 грн в месяц’! ОНИ на зарплате! У нас с вами! А кто платит зарплату ГИВИ,кадыровцам??? Может ДОНБАСС сам?
Простоваля 01 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
А Россия Донбасс разве забирает?) Сказка про отбирание территорий это просто сказка. Лапша для наивных ’патриотов’.
ага, и крым это конечно же тоже лапша...
сама себе прекрасная 01 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
вот именно поэтому-потому что мы всё тратим, чтоб армию содержать и не дать таким как вы привести войну и на остальную территорию!
Таким как вы...отлично)) А такие как Вы не способствовали случаем развалу страны, танцуя на Майдане? А? Не такие ли как Вы открыли ящик Пандоры? :)))
П.С. Я не из зоны АТО, живу в столице, представляете? И я не считаю, что нам нужна война и тот кусок территории ценой тысяч жизней. Никто не должен погибать за интересы олигархов, политиков, бизнесменов...никто.
Оле Лукойе 01 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Украина? Или мы с Вами - при этом кто-то поневоле, из своих зарплат, соцвыплат, налогов и пр.?
вы что не знаете как формируется бюджет, или при яныке не так было, просто доп налоги ввели, в стране война, гибнут все и там и там, а вы все про свое
Флюорография гуся 01 февраля 2015
а я вот что нашла... может кто видел уже, поделитесь впечатлениями от этого предсказания
https://

Научительница 01 февраля 2015