Купила сыну ботинки, указаны в идеальном состоянии и когда я спросила про торг, то ответили, что они настолько хороши, что это не уместно... Ладно, заплатила 250грн,пришли, возле подошвы дырка, подошва отошла... Написала продавцу, заходит на сайт, читает и молчит, видела кнопку жалоба, но чтоона ддаёт? Как узнают другие люди, что продавец незсовесный, мягко говоря? Спасибо
звездная галактика• 01 февраля 2015
а продавец на сайте давно? по моему если жаловаться - его блокируют. но если у него регистрация неделя - создаст новый аккуант и все
Zhanna1982• 01 февраля 2015
В жалобе можете описать суть проблемы.Могут заблокировать аккаунт,но не факт.
Люди никак не узнают,там отзывов о сделке нет
А на телефон не звонили или нет его?
vasilina.ukraina• 01 февраля 2015
Бессполезно там жаловаться! Там же нет отзывов и рейтинга, а напротив - процветает мошенничество...
Ответ дляZhanna1982
А на телефон не звонили или нет его?
Телефона нет, я уже смерилась с бессмысленной покупкой, но хотелось бы людей предупредить...
звездная галактика• 01 февраля 2015
Ответ дляДмитрия
регистрацию посмотрели? меня кинула дама с январской регистрацией этого года
Zhanna1982• 01 февраля 2015
Ответ дляДмитрия
Людей никак не предупредите
ирина солнечная• 01 февраля 2015
самая дебильная продавалка-олх. только наложкой. жалобы-не действуют никак.