Дмитрия• 01 февраля 2015

как пожаловаться на продавца олх?

Купила сыну ботинки, указаны в идеальном состоянии и когда я спросила про торг, то ответили, что они настолько хороши, что это не уместно... Ладно, заплатила 250грн,пришли, возле подошвы дырка, подошва отошла... Написала продавцу, заходит на сайт, читает и молчит, видела кнопку жалоба, но чтоона ддаёт? Как узнают другие люди, что продавец незсовесный, мягко говоря? Спасибо
звездная галактика• 01 февраля 2015
а продавец на сайте давно? по моему если жаловаться - его блокируют. но если у него регистрация неделя - создаст новый аккуант и все
автор Дмитрия • 01 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Спасибо, сейчас посмотрю
Zhanna1982• 01 февраля 2015
В жалобе можете описать суть проблемы.Могут заблокировать аккаунт,но не факт.
Люди никак не узнают,там отзывов о сделке нет

А на телефон не звонили или нет его?
vasilina.ukraina• 01 февраля 2015
Бессполезно там жаловаться! Там же нет отзывов и рейтинга, а напротив - процветает мошенничество...
автор Дмитрия • 01 февраля 2015
Ответ дляZhanna1982

А на телефон не звонили или нет его?
Телефона нет, я уже смерилась с бессмысленной покупкой, но хотелось бы людей предупредить...
звездная галактика• 01 февраля 2015
Ответ дляДмитрия
регистрацию посмотрели? меня кинула дама с январской регистрацией этого года
Zhanna1982• 01 февраля 2015
Ответ дляДмитрия
Людей никак не предупредите
автор Дмитрия • 01 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Спасибо, пишу с планшета ис него немогу посмотреть реестрацию, посмотрю в обед с ноута...
ирина солнечная• 01 февраля 2015
самая дебильная продавалка-олх. только наложкой. жалобы-не действуют никак.
автор Дмитрия • 01 февраля 2015
реестрация с января 2012...капец...
funny_bird• 02 февраля 2015
в соцсетях не находили? фото есть? (я просто знаю одну с таким фио)
автор Дмитрия • 02 февраля 2015
Ответ дляfunny_bird
нет, фото нету, есть товар, который продаёт http://olx.ua/uk/list/user/viPf/