Секс-Бомба• 01 февраля 2015
Девочки со Львовской области, скажите сколько сейчас примерно стоят квартиры 2-х
комнатные, родственники планируют продавать. а конкретно военный городок Ковыри, на что в Харькове рассчитывать?
Секс-Бомба
• 01 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
зайдите на сайты продаж квартир и мониторьте
спасибо, но хотелось бы услышать реальные цены, может кто подскажет
Секс-Бомба
• 01 февраля 2015
Ответ дляmasheri000
квартири у львові дуже дорогі, якщо у області дешевше
спасибо, но там аренда
Доставучая• 01 февраля 2015
В предместьи Львова утлых домов очень мало-одни особняки.Люди зажиточные.Смотрите Ивано-Франковскую,Черновицкую.Закарпатскую области.
Секс-Бомба
• 01 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Они во Львовской области продают? Я правильно поняла?
да