75В• 01 февраля 2015
Человек в космическом масштабе)) Интересно!
Давайте отвлечемся немного от политики)
Мой ребенок любит ингтересное про космос, нашла небольшое короткое видео про то, какого размера объекты в нашей галактике! Делюсь, мне например, было ОЧЕНЬ интересно!
Раиса_киев• 01 февраля 2015
спасибо огромное- я сама с открытым ртом сидела, представляю, как ребенку
75В
• 01 февраля 2015
Девочки, и вам спасибо, все-таки иногда настроение поднимает отвлечься, и у меня ребенок тоже такое очень любит!