Детсадовский полицейский• 01 февраля 2015

Месячные после прижигания эрозии?

В среду 28 января прижгла эрозию-месячные должны былы быть 3 феврала, начались сегодня, побаливает как при месячных, выделения тоже как при месячных... или это не они?
Любительница• 01 февраля 2015
эрозию прижигают на 1-2 день после окончания месячных, чтобы дать эпителию затянуться до следующих месячных. Почему Вам прижгли за неделю до месячных?
А вообще, после прижигания есть кровянистые выделения, небольшие, тянет в низу живота

автор Детсадовский полицейский • 01 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
не знаю почему так, гинеколог сказал что большая, и сразу после результата прижег-счначала были прозрвчные выделения, а теперь так..
Любительница• 01 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
это нормально, носите прокладку, выделения будут