Юпитерная• 01 февраля 2015
Завтра иду к гинекологу у меня эрозия
8 дней назад была в генеколога , у меня ерозия . Генеколог взял анализ мазок . Завтра будет готов анализ . Живу в Киеве , прописки нет. Генеколог дает направления на прижыгание эрозии ? Или я сама ищу клинику ? Деньги не проблема, самое главное что бы все правильно сделали . Левый берег . И какие анализы нужны для того что бы пойти прижечь ?
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2015
Гинеколог,прижигание...........
Ваш гинеколог это сам и сделает...
Престидижитатор• 01 февраля 2015
Врач и сама может сделать процедуру, если в поликлинике есть для этого кабинет, если мазок будет нормальный то не будете больше никаких анализов сдавать, ну это раньше так было, когда я прижигала, а как сейчас не знаю, может что то изменилось
Брынза• 01 февраля 2015
Прижигайте лазером.Я делала лазерное прижигание ещё до родов, во время родов разрывов не было.И по эффективности лазерное лучше всего
Брынза• 01 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а это тут при чем?
Потому что не всякое прижигание рекомендуется не рожавшим, т.к. во время родов могут быть разрывы
И.О. человека• 01 февраля 2015
Всё будет хорошо! Ваш гинеколог и должен прижигать. Анализы для выявления грибков, инфекций. Я прижигала в ноябре.
Серьезная баба• 01 февраля 2015
во-первых, надо узнать результат мазка. Если там воспаление(лейкоцитоз), надо обследоватьсяна вен.заболевания, пролечиться, а потом уже прижигать. Мне прижигал обычный гинеколог током.
Юпитерная
• 01 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Гинеколог,прижигание...........
Ваш гинеколог это сам и сделает...
. Нет кабинета в этой поликлинике специализированного
Юпитерная
• 01 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
. У меня хроническая молочница (
Мюллерная• 01 февраля 2015
Тоже нашли эрозию. Будем лазером прижигать.
Но для начала врач направила в синево сдать анализы,чтоб узнать возможную причину и есть ли какие-то боолячки, в итоге нашли впч16. Гинеколог прописала уколы и лекарства на 2500 грн. Я забеспокоилась, пошла пересдала в инвитро-ничего не обнаружено... Вот как можно верить этим клиникам?! Я в шоке. Платные ж анализы и все равно совершают ошибки... Пройдут месячные пойду еще куда-нибудь сдам.
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Попросите направление на радиоволну.Прижигание-это прошлый век.Им достаточно направления от врача,на прописку никто не смотрит,с вас же деньги берут)
Ждушечка• 01 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а это тут при чем?
при том прижигание не желательно делать у кого нет детей и кто рожать планирует - так как это допотопный метод и оставляет страшные рубцы
Ждушечка• 01 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
синево шарлатаны еще те
Мюллерная• 01 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
А если я пока не планирую беременность, что ж мне лет 10 ходить с эрозией? Пусть ухудшается, чтоб потом вообще не родить? Тысячи женщин родили после лазерного ударения эрозии.
Мюллерная• 01 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
синево шарлатаны еще те
Да, потом уже прочла отзывы на их офиц. сайте и обалдела. Столько врачебных ошибок, ужас.
И вообще подозреваю мой гинеколог с ними в доле... Много факторов заставили так думать. Обидно за нашу медицину, ради денег готовы на все...
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Я тоже сдавала в Синево и ниче о не обнаружили.Но там столько показаний,чего нельзя делать перед анализом...может,вы что-то нарушили
Юпитерная
• 01 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо за совет .
Мюллерная• 01 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я сдавала 4 шт: На герпес, хламидии, вас и еще что-то, не помню.
Юпитерная
• 01 февраля 2015
Ответ дляНочка
А причина какая эрозии?
Сходите к еще одному. Не всякую прижигать надо.
. Причина после родового вмешательства , я очень жалею что запустила себя . У гинеколога не была полтора года, после родов наблюдалась первых шесть мес. А потом 1,5 лет не была на осмотре
Ответ длякошкомышь
Ну так механическая - это не самый плохой вариант :)
Все равно, еще одно мнение послушала б.
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Это понятно)Например,не ходить в туалет три часа...отсутствие секса уже не помню сколько и ещё куча всего...
Юпитерная
• 01 февраля 2015
Ответ дляНочка
Все равно, еще одно мнение послушала б.
. Так и сделаю
Мюллерная• 01 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А, поняла Вас. Подготовка была соблюдена строго по инструкции, в двух случаях. Так что тут все правильно было.
Называйте меня Повелитель• 01 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
поэтому я выписываю на листик, какие нужны анализы, и иду с ним, а не с направлением с ФИО врача)