Пургену мне• 01 февраля 2015

на какой день задержки вам тест показал 2 полоски.

У меня 11й день,уже 2 теста разных фирм и одна полоска.груди болят,тошнота слабая.
Гуру троллинга• 01 февраля 2015
Мне показал где то на 5 или 6 день 2 полоски четкие.
МЧСница• 01 февраля 2015
У меня при первой беременности даже на сроке 3 месяцев три разных теста показывали одну четкую полоску,а вторую-еле заметную.Больше тестов не делала,а стала на учет в женскую консультацию....
Стриптизерка• 01 февраля 2015
показал 2 полоски даже без задержки
Пацаааааааан• 01 февраля 2015
На 11 день если тест не показывает уже у врача пора быть. Тут или длительная задержка, что говорит о проблемах, или очень низкий уровень гормонов, что может привести к выкидышу.
Ковбой Хагис• 01 февраля 2015
Мне тест показал 2 где.-то за неделю до предполагаемых дел)))
Не за Будка• 01 февраля 2015
за 2 дня до предполагаемого начала месячных
Репетиторша• 01 февраля 2015
на 9 день после овуляции, за 5 дней до задержки
Дама-мадама• 01 февраля 2015
до задержки за неделю. В том цикле была ранняя овуляция.
Детектор лжи• 01 февраля 2015
за 3 дня до мес четкие полоски
Работать надо• 01 февраля 2015
За 2 дня до месячных
0504alyona• 01 февраля 2015
На 2 день задержки показал 2 полоски.
Gulenka84• 01 февраля 2015
при первой беременности даже в 4недели задержки не показывал, во время второй, показал в тот день когда должны были начаться!
Молчавочка• 01 февраля 2015
В первый же день задержки. И обе беременности.
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2015
В первый день задержки.
Возможно, вам тест попался поддельный, такое бывает. Или это не беременность, а ановуляторный цикл. При них бывает задержка на 2-3 нед. Один из видов нарушения МЦ
Роза завяла• 01 февраля 2015
на 8 день)
Разведка Маша• 01 февраля 2015
ЗА 3 ДНЯ ДО ЗАТРИМКИ