Пургену мне• 01 февраля 2015
на какой день задержки вам тест показал 2 полоски.
У меня 11й день,уже 2 теста разных фирм и одна полоска.груди болят,тошнота слабая.
МЧСница• 01 февраля 2015
У меня при первой беременности даже на сроке 3 месяцев три разных теста показывали одну четкую полоску,а вторую-еле заметную.Больше тестов не делала,а стала на учет в женскую консультацию....
Пацаааааааан• 01 февраля 2015
На 11 день если тест не показывает уже у врача пора быть. Тут или длительная задержка, что говорит о проблемах, или очень низкий уровень гормонов, что может привести к выкидышу.
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2015
В первый день задержки.
Возможно, вам тест попался поддельный, такое бывает. Или это не беременность, а ановуляторный цикл. При них бывает задержка на 2-3 нед. Один из видов нарушения МЦ