Апофиозная• 01 февраля 2015

Тема не только о войне а О...

Девочки навеяно темками о войне, да и не только, только что послушала
песню Тины Роз "Мамо не плач" , и кто нам вернем наших пап, мужей((
но больше всего задумалась вот о чем, у меня очень много подруг которым под 30 и за 30 и они не замужем,девченки ждут, ведь гдето есть вторая половинка и деток хочется, очень хочется))
НО как найти эту вторую половинку, всколько их полегло, наших мальчиков((
а сколько вдов есть и будет, а ведь каждой из нас хочется проснуться на любимом мужском плече)) как то мне дочка сказала , Мама а что мне теперь делать, ты на папе поженилась, а на ком же мне пожиниться, я тоже хочу на папе)), каждой из нас хочется слышать
эти смешные высказывания и смеяться нд ними всей семьей))
Фрикаделька• 01 февраля 2015
Хоть не заходи на советчицу

Молчавочка• 01 февраля 2015
К чему ваша тема? Жалостливый рашистский тролль!
Ошеламиссимо• 01 февраля 2015
все мы это прекрасно понимаем...
220В• 01 февраля 2015
Да, я тоже об этом часто думаю.
Форс мажор• 01 февраля 2015
Все мы это понимаем, знаем, плачем... и да же те, кто кричит вам - тролль?
На границе• 01 февраля 2015

хватит нагнетать
Фрикаделька• 01 февраля 2015
Ответ дляНа границе

хватит нагнетать
капец, только начинаеш позитивно мыслить о жизни и обязательно кто то испортит мнение. Вот действительно, создается впечатление, что некоторые наслаждаются когда нагнетают. От меня ей тоже бан.
Бензопирен• 01 февраля 2015
Ответ дляНа границе

хватит нагнетать
запарили банить за все подряд
Молчавочка• 01 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
а не тролль? Тогда к чему эта тема?? Она несет только негатив, это как во время ВОВ немцы включали запись- Ванюша иди домой помните из фильмов?

Молчавочка• 01 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
запарили банить за все подряд
а вы наслаждаетесь подобными темами?
Карамбулкул• 01 февраля 2015
О троли сменили шарманку.. Теперь вместо запугивания, что всепропалои надосдаваться. Давят на жалость и слезу)
Молчавочка• 01 февраля 2015
Админы. Вы гда то есть?? Закрывайте провокацию.
Карамбулкул• 01 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Да-да.’ Сдавайтесь русские, немцы пришли!’ Года пролетели а методы без изменений)) скучно
Молчавочка• 01 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
я ж говорю- у фашистов научились.
автор Апофиозная • 01 февраля 2015
пусть будет троль, но это к сожаленю так((
автор Апофиозная • 01 февраля 2015
вы правы чтоб на нагнетать лучше закрыть тему
Фрикаделька• 01 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
так закройте нафиг
Что-то не спится• 01 февраля 2015
К мены подруга - умница, красавица, три диплома, квартира в штатах и в Киеве - одинокая в свои 42. Кто тут виноват?
Что-то не спится• 01 февраля 2015
У меня

Каменная Фрося• 01 февраля 2015
Муж обратил мое внимание на своих одиноких друзей,’не все гаразд в ихнем доме’,осмотрелась и я на подруг незамужних.Без придирок и прочего.Да,действительно та со странностями,иная с завышенной самооценкой и так далее.
Карамбулкул• 01 февраля 2015
???? И когда эта тема будет закрыта, автор?
Каркуша Клара• 01 февраля 2015
Значит перебирали до 30 лет , кто хотел замуж - хватали и выходили замуж.
Молчавочка• 01 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
когда тролль побольше денег заработает. Блин. Пошла писать админу. В понедельник курицу забанят