КучМала• 01 февраля 2015
Вы верите, что мысль материальна?
Сегодня повздорила с мужем. Он смотрел "секрет" верит в материальность мыслей, а я слушала лекции психолога, и наука утверждает , что мысль не материальна, она без действий ничего не стоит. Нельзя ничего добиться силой мысли, даже думая об этом 24 часа в сутки.
От силы мысли не взорвется бомба в Иране, а Бред Питт не станет твоим мужем, не выпадет снег или дождь, не наступит лето, и вообще от мысли ничего не произойдет.
Вы верите, что она материальна?
Напишите хоть три случаи которые могут произойти если вы будете об этом думать?
В связи с ситуацией в стране у меня случилось психическое расстройство ОКР, и у меня страхи и картинки что что-то произойдет с моими родными и близкими, с картинками, это жутко мучило меня.
Послушав лекцию, я поняла. что эти страхи надо отпускать, не бояться их, мысли без действий ничего не значат..
Муж говорит, что психолог - идиот.
А вы?
Вы верите, что она материальна?
Муж говорит, что психолог - идиот.
А вы?
КучМала
• 01 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
верю, чудеса случаются
наведите пример чуда которое случилось силой мысли?
буреЛОМКА• 01 февраля 2015
Муж идиот, вам это помогло, а он вас обратно переубеждает
По теме - верю.
ГЛЮкоза• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
я бы рассказала, да не поверите.
По теме: верю.
А вообще не важно, верите или не верите, это работает и точка.
По теме: верю.
Анонимус Я• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
понимаете это не конкретика, а настрой.
КучМала
• 01 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я бы рассказала, да не поверите.
По теме: верю.
Это не работает, наукой доказано
Результат наступит только если будут действия
Омлетик• 01 февраля 2015
я верю пример не расскажу так как это личное, если Вы не верите то у Вас и соответственно не будет, кто верит у того будет.
КучМала
• 01 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
понимаете это не конкретика, а настрой.
Настрой приводящий к действиям, и действия дают результат.
Иначе никак.
Можно ли силой мысли стать миллионером или похудеть? нет
Иначе никак.
ГЛЮкоза• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Это не работает, наукой доказано
ну понятно, что если вы захотите воды, то встаните и нальете ее себе. но сначала у вас возникает мысль.
Крем для арбуза• 01 февраля 2015
Да, верю. Сначала рождается мысль, которая формирует и обозначает цель и только потом - действие.
А еще человек - суть энергия. Настраиваясь на худшее, мы ’’звучим’’ на низких частотах, которые усугубляю неприятности и приводят к болезням.
Омлетик• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Это не работает, наукой доказано
’Это не работает, наукой доказано’
о чем с Вами тогда можно говорить?
Аноним_Галя• 01 февраля 2015
У меня сколько бы я не думала, ничего не меняется в лучшую сторону. Я в своё время и Секрет смотрела и Зеланда, Свияша, Правдину, Хэй читала и следовала всем рекомендациям и практикам. Результат ноль. Но у меня всегда жизненная энергия почти на нуле, может из за этого нет результата. Я читала, чтобы все это работало, у человека должна быть высокая энергетика, тогда потенциал его мыслеформ очень высокий, люди сверхэнергичные говорят, что все эти методики у них работают.
ГЛЮкоза• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Иначе никак.
вы не понимаете о чем говорите. Я изучала силу мысли достаточно глубоко, читая книги и знаю, как именно это работает. И это работает.
Oksana1992• 01 февраля 2015
Уж лучше верить в хорошее и что сбудется, чем вечно давить себя негативом. Я верю.
Анонимус Я• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Иначе никак.
так конечно если сидеть на диване и мечтать, то с неба манна не упадет.
ГЛЮкоза• 01 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
а что именно вы хотели, чтобы у вас исполнилось? и как вы себя при этих мыслях ощущали? ведь суть то не в мыслях, а а ваших эмоциях. Вселенная именно на них отвечает.
Силиконочка• 01 февраля 2015
Это зависит от внутренней силы (энергии) человека, а она у всех разная от рождения.
Знаю людей, у которых многое сбывается
Оч@ров@Шк@• 01 февраля 2015
Мысль материальна, от нее и пойдет дождь и настанет мир, если правильно думать. Мысль - это энергетический посыл и если нас очень много и мы все будет верить в мир в нашей стране - то образуется так называемыей эгрегор. Он возьмет нас, образно говоря под охрану, и мир наступит. Может для кого-то это бред, но я верю, если не давать волю ни малейшему сомнению, то война закончится.
КучМала
• 01 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Чего вы достигли силой мысли? что сбылось?
примеры интересуют
КучМала
• 01 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Знаю людей, у которых многое сбывается
Без действий?
Покорительная• 01 февраля 2015
да, верю. Началось тоже с Секрета)) была у меня очень трудная материальная ситуация, денюшек в обрез, но очень хотелось кофе)) и вдруг-звонок в дверь (я никогда раньше незнакомцам не открывала) а там девушка какой-то опрос проводила, ответила я на вопросы, а она мне презентовала пакетик кофе)) и тут я поняла...все это работает))
Оч@ров@Шк@• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
примеры интересуют
я вам тоже отвечу: материально все. Но я не загадывала кучу денег, а телефон, машину, дом - я считаю это просто. На голову ничего не упало, но появилось реально несколько шансов заработать. И я работала.
Прикуси Язык• 01 февраля 2015
Да верю,сама с эти столкунулась,хотя до недавнего времени всё это считала бредом
Крем для арбуза• 01 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
а какие действия вы можете применить чтобы Бред Питт стал вашим мужем или чтобы дождь пошел?
Каждый из нас в силах воздействовать на себя, но если вторгаться в чужую судьбу, то неминуемо последует расплата.
Есть ритуалы, которыми можно вызвать дождь
бабушка мне когда-то рассказывала, но их должен проводить мужчина. А женшина способна управлять ветром
LudaPokupon• 01 февраля 2015
В случае который я опишу от моих действий ничего не зависит.Во первых я не ставлю перед собой дурацких целей типа бреда пита.Наведу пример из последнего за прошлую неделю мне нужна была позарез энная сумма денег.которую в обычные дни я не заработаю, я ее пишу на листке,она постоянно у меня на виду я постоянно думаю о том что она какбуд-то бы у меня есть.Можете не верить но заказов было ровно столько,сколько денег мне потребовалось. Мне все равно кто что об этом думает главное чтоб мне помогало.