всегдаДаДа• 01 февраля 2015
ааа, зашла в тему о ВП. вы чего серьёзно этого хотите?
всегдаДаДа
• 01 февраля 2015
Это ведь ужасно, и сейчас не сладко, а многие там говорят, что так лучше будет...
Я такое• 01 февраля 2015
А в той теме недостаточно доступно написано, что Вы решили отдельной темой это вынести?
всегдаДаДа
• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
так там же уже не возможно 5 копеек вставить(( они снова говорят что это путь у светлому будущему.
И.О. человека• 01 февраля 2015
Не читала. Но.
Даже мой отъявленный ненавистник хунто карателей, когда еачали приходить повестки 90% его знакомых выдал: зачем призывы разделяют. Сразу всех собрать, победить и все. Чего они растягивают.
Ответ дляИ.О. человека
Не читала. Но.
вы карту мира открывали? выдели размер Украины и России?
всегдаДаДа
• 01 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Не читала. Но.
кого победить, у нас даже людей столько нет...
Я такое• 01 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что по-Вашему делать? Так и отсиживаться по домам, прячя мучин под юбку, в надежде, что именно Вас это не коснется? Уже одни досиделись-доработались, у них теперь АТО
всегдаДаДа
• 01 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Не читала. Но.
я реально не понимаю как вы себе это представляете? Что вся Украина должна собраться и с голыми руками бежать ы атаку?
Иванка Бур• 01 февраля 2015
Пишут,видимо,те кто мужей отправил на заработки в другие государства.
КротоТо• 01 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
.охренеть!у вас либо семьи нет и родных или вы больная.Вы хотите тоже что в многострадальном Донбассе? Это еще авиация не задействована у России и флот.дикари.
Фекла Персиковна• 01 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Меня прет))• 01 февраля 2015
Написала там. Напишу и здесь.
НЕ будет у нас военного положения ПОТОМУ ЧТО:
Главой государства в этот период (во время военного положения) становится ГЛАВА СНБО.
Это ТУРЧИНОВ.
Дальше объяснять или сами поймете?
Все остальное это переливание из пустого в порожнее.
Это ТУРЧИНОВ.
Дальше объяснять или сами поймете?
всегдаДаДа
• 01 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Написала там. Напишу и здесь.
Это ТУРЧИНОВ.
Дальше объяснять или сами поймете?
Это ТУРЧИНОВ.
Дальше объяснять или сами поймете?
читала, а в чем суть? Кто мешает им за пару дней назначить другого главу снбо, кого нужно.
Меня прет))• 01 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Президент не может им стать. Это главное.
всегдаДаДа
• 01 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
ну может кто-то кто будет ему подчиняться..
Гигиенишвили• 01 февраля 2015
Страна, объявившая ВП должна указать относительно какой страны она его объявляет. Соответственно, тот, кто первый объявляет ВП автоматически становится инициатором, т.е. страной-агрессором. Такая вот логика. Если наши власть имущие пойдут на это....
Я тут с краю постою• 01 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Грузия же их остановила.Большими жертвами, с потерей земли- но не дала им завершить черные делишки
Нарисовалось• 01 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Написала там. Напишу и здесь.
Это ТУРЧИНОВ.
Дальше объяснять или сами поймете?
Это ТУРЧИНОВ.
Дальше объяснять или сами поймете?
да что ВЫ ? а они не этого добиваются ? им Порошенко мешает - они его уберут или физически или введением военного положения - потому как МВФ уже денег НЕ ДАСТ - сам Керри ездил и просил об этом- а раз это сделано публично - то Петю сливают...и как это не печально - станет ещё хуже
Меня прет))• 01 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Только Президент вводит ВП.
Нарисовалось• 01 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Только Президент вводит ВП.
а у нас сейчас работают законы ????
вот посмотрите - Порошенко создадут такие условия - что или физическое устранение или снятие полномочий в пользу Турчинова - не зря ему отдали этот пост..причём всё это очень плохо для народа - будет дальше бойня
Твердая валюта• 01 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
а у нас сейчас работают законы ????
А между тем митинг за мир в росии разогнали... хотя как на словах мира хотят....
Polina2207• 01 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Нарисовалось• 01 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
можно вопрос лично к Вам ? скажите, пожалуйста причём здесь Россия и какие - то митинги?
Вы вчера митинг в Испании левых видели ? а как повлияет на нашу ситуацию победа левых в Греции и кто её оплатил ? блин, ну реально девочки, я пишу про нашу страну - а Вы мне у соседа тоже корова сдохла в муках...да мне если честно всё равно как там прошёл митинг в России - я слежу за своей страной и ситуация с Турчиновым, за которым стоит дама с косой и Яценюк не очень радужна в первую очередь для наших мужчин - если вводится ВП границы закрываются - и прощай ззаработки за границей, поездки и хорошая работа - Ваших мужчин будут просто отлавливать даже возле магазина...
Твердая валюта• 01 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
лично ко мне, конечно можно) вчера по рос. тв. сказали что у нас это на два года, так что это еще будет продолжаться, со всемы вытекающими. А вы не в вкурсе, что Россия очень даже причем?