Ошеламиссимо• 01 февраля 2015
Подскажите, пожалуйста, оригинал ли эти Кроксы? Спасибо!
Девочки, добрый день!
Пожалуйста, подскажите, оригинал ли эти Кроксы? В объявлении написано и продавец утверждает, что да. Я читала, как отличить, поэтому меня и смущает, как написан размер на подошве: просто 6, без буквочки W. Или такая буквочка не обязательна в оригиналах?
Как вы думаете, в хорошем ли они состоянии?
Всем большое спасибо за ответы!
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
23,3 см получилось. Целые манипуляции с коробкой на кухне сделала)))
таблица размеров
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
меряли СТОЯ?
под весом тела нога становится шире и длиннее
Да, стала прям в коробку))
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
таблица размеров
Ага, спасибо большое! Получается, что мой размер W6
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
таблица размеров
Ласунка, если Вы купите по официальной сетке - потом фото покажите, плз, дружно посмеемся ;)
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Не совпадают размеры, да?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 февраля 2015
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Сетка- это примерно знать свой размер, многое зависит от формы ноги и подъема
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Не совпадают размеры, да?
да. не совпадают.
впридачу у разных моделей одного размера разное место для ступни. разница иногда достигает 1,2 см :)))
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
да, Ваш размер W6
но обязательно ДО покупки уточните у продавца сколько по-стельке!!!
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
да. не совпадают.
Ничего себе... Т.е лучше всего у продавца спрашивать, сколько см по стельке? И на мои 23,3 см стелька хоть примерно сколько должна быть? На сколько длиннее. Вы извините, девочки, может смешно звучит мой вопрос, но никогда ж не покупала так
Bulka_Bilka• 01 февраля 2015
после стирки в машинке материал восстанавливается, так что не очень-то и страшно, если нет сильного перекоса
а по теме - подозрительные тапки.
у меня целый набор всяких кроксов, так вотт самая приближенная к этим модель так не обдирается на носках.
тем более судя по подошве не так много из и носили. В общем не хотите лишнего расстройства - не берите лучше.
а по теме - подозрительные тапки.
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ВСЕГДА задавайте все вопросы до покупки, особенно в обуви.
в идеале фото с рулеткой/линейкой.
стелька 23,3-25,5.
в идеале фото с рулеткой/линейкой.
стелька 23,3-25,5.
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляBulka_Bilka
а по теме - подозрительные тапки.
О, их и в машинке можно стирать?
Bulka_Bilka• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
О, их и в машинке можно стирать?
ну как бы даже нужно :-) для восстановления девственного внешнего вида :-)
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
в идеале фото с рулеткой/линейкой.
стелька 23,3-25,5.
в идеале фото с рулеткой/линейкой.
стелька 23,3-25,5.
Спасибо большое за подсказку!
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Лучше сходить в магазин и померить разные модели, чтобы точно знать свой размер.
Малая Налегке• 01 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо большое за подсказку!
не стесняйтесь спрашивать
нормальные продавцы нормально отвечают.
а кому лень отвечать - что-то скрывают, нам с таким не по пути ;)
удачных покупок!
нормальные продавцы нормально отвечают.
удачных покупок!
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото
Так у Ваших действительно за столько лет ношения подошва практически не стерта.
Малая Налегке• 01 февраля 2015
а вот и т.н. оригинал на кс https://www.kidstaff.com.ua/tema-9801701.html
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Я такой переляк, что даже не знаю, в каких магазинах их посмотреть))). В Спортмастере могут быть?
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляBulka_Bilka
Буду знать))). Спасибо!
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляBulka_Bilka
а по теме - подозрительные тапки.
полностью не восстанавливаются
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
не стесняйтесь спрашивать
нормальные продавцы нормально отвечают.
удачных покупок!
нормальные продавцы нормально отвечают.
удачных покупок!
Спасибо еще раз за советы!
Bulka_Bilka• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
полностью не восстанавливаются
возможно. мне сравнивать не с чем :-)
Хотя определенный бонус для меня в кроксах в том, что другая обувь у меня стирается немного на сторону, а эти четко по центру, на подошве. И вообще они как бы и не сминаются вовсе. опять же, в отличии от другой обуви, в просто понемногу стирается подошва.
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Да, они! Девочка из Харькова. Я ж почему так и сомневалась во всем... Я из другого города, если бы о своего, то подъехала бы и посмотрела хоть состояние. А теперь передумала с этой покупкой совсем))
Ласунка• 01 февраля 2015
Ответ дляBulka_Bilka
возможно. мне сравнивать не с чем :-)
у меня стелька на вид как ортопедическая становится и подошва стирается
Bulka_Bilka• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
странно. а у меня на всех кроксах все ровненькое... хотя весу во мне - огого! Этому тоже удивлялась :-)
Ошеламиссимо
• 01 февраля 2015
Сейчас пересмотрела пару объявлений б/у разных кроксов. Практически все пишут ’оригинал’, а на подошве только циферка размера... Наверное, либо сами в неведении либо выдают за оригинал.