Послушная• 01 февраля 2015
Девочки, хочу взять в кредит....
Так сложилось, что нужно взять денежный кредит. Я официально трудоустроена (1900 на руки а так 2100).
Хочу взять 7 тыс грн на 12 мес., подскажите в каком банке сейчас лучше взять?
Киев. Спасибо)
Я только за!• 01 февраля 2015
Ответ дляПослушная
И дают ли сейчас вообще?
дают, но переплата большая.., я узнавала в Укрсиббанке на днях, 10 тыс. на год - выплатить нужно 16 тыс., вот такие проценты((
Послушная
• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
ого!!!!!!