ТаПрямТам• 01 февраля 2015
Бюджетное противовирусное средство для взрослого
Порекомендуйте, пожалуйста. Таблетки или порошок.
Божья коровка• 01 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
комбигрипп, взяла за 14 грн.
а что там противовирусного?
там же один парацетамол
Ацикловир противовирусный
там же один парацетамол
Ацикловир противовирусный
Аноним-ка• 01 февраля 2015
единственное доказанное бюджетное противовирусное средство - ацикловир, остальные - развод на деньги.
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2015
бюджетное это чаи: облепиховый, малиновый, шиповника, листочки малины, земляники и т.д.
Неваляшкина• 01 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
\
у меня от него сердце колит...
ну выбачте. зато бюджетно
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
лучше один раз нормальные лекарства купить,чем потом долечивать хронические бронхиты,пневмонии
Божья коровка• 01 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
чеснок лук не пробовали?
вирус это НЕживой кусок ДНК, какие к черту лук-чеснок?
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляBrunchita
новірин
не эффективно,хоть и одно и тоже действуещее вещество что и в гроприназин,но толку от него нету.
ТаПрямТам
• 01 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Все верно. Но на данный момент Нормальное куплю детям, а сама переболее на дешевом.
Неваляшкина• 01 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
поддерживаю. и инспирон - совсем не эриспал.
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
чеснок лук не пробовали?
особенно, если покушать утром и на работу - в городском транспорте точно никто рядом не сможет стоять, а значит 100% профилактика
ТаПрямТам
• 01 февраля 2015
Сейчас болит голова, сводит свю челюсть, ломает, зубы болят, кашель-першит в горле, полусохой полумокрый, темп. 37
Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
Ацикловир высокоизбирательно активен в отношении вирусов герпеса человека (включая Herpes simplex 1-го и 2-го типов), вируса Varicella zoster, вируса Эпштейна-Барра и цитомегаловируса. Вопрос - при чем тут ОРЗ?
Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
10 таблеток-70грн,не совсем бюджетный вариант
У нас 46грн, позавчера купила
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
тут поспорю-отлично помогает!
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
40 таб-15югрн это на курс
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Иои ПРОТИВОПРОСТУДНОЕ
автор,пейте очень много жидкости - целый день пейте.купите 2 пластинки гроприназин.первый день принимайте по 2 таблетки 3 аза в день,а остальное допейте по 1 таблетки 3 раза в день.сосите обычные леденцы барбарики.полощите горло стрептоцидом,если насморк-фармазолин(добавтьте одну ампулу гидрокартизола в него)самое главное для вас сейчас-обильное питье
Котенок аки рысь• 01 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
вот это Вы руганулись о неживом куске днк
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
проще комбигрипп какой либо-симптомы и аллергические проявления снимет и вам легче болеть будеть .
Аноним-ка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
все остальные т.н. популярные противовирусные средства не имеют доказанной эффективности.
Зам Ам• 01 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
40 таб-15югрн это на курс
Это где 40т новирина стоит 15грн?
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
и много витамина С (если есть смородиновое варенье,заварите шиповник)