ТаПрямТам• 01 февраля 2015
Бюджетное противовирусное средство для взрослого
Порекомендуйте, пожалуйста. Таблетки или порошок.
Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
все остальные т.н. популярные противовирусные средства не имеют доказанной эффективности.
так к чему Ацикловир к ОРЗ? или написали просто так,к слову?
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Это где 40т новирина стоит 15грн?
я в Запорожье вот купила 150 грн 40 таблеток-мы ветрянку лнчили
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Это где 40т новирина стоит 15грн?
новирин стоит 20 таблеток порядка 90 гривен,но лучше купить гроприназин за 80 грн 10 таблеток-он хоть помогает.
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас болит голова, сводит свю челюсть, ломает, зубы болят, кашель-першит в горле, полусохой полумокрый, темп. 37
любую траву заварите, сделайте светлый некрепкий теплый чай и пейте (ромашка, чабрец, календула, лаванда- то, что найдете дома) за день нужно влить в себя 2-3л жидкости (если нет болезней почек) это поможет справиться с интоксикацией
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Это где 40т новирина стоит 15грн?
там ю вместо 0 затесалась..
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
при интоксикации-самое эффективное-атоксил, или просто уголь.
Зам Ам• 01 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
автор,пейте очень много жидкости - целый день пейте.купите 2 пластинки гроприназин.первый день принимайте по 2 таблетки 3 аза в день,а остальное допейте по 1 таблетки 3 раза в день.сосите обычные леденцы барбарики.полощите горло стрептоцидом,если насморк-фармазолин(добавтьте одну ампулу гидрокартизола в него)самое главное для вас сейчас-обильное питье
гроприназин-отличное средство!но дорогое.У нас пластинка(10таблеток)стоит 92грн,кстати новирин-это аналог гроприназина,который если честно,рядом с ним не стоит
Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
а нам отлично помогает новирин,так же как и гропринозин. Люди ведь индивидуальны. Если вам не помог,то это не означает,что никому не помогает
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
да. но при вирусных болезнях именно большое количество теплого питья способно убрать ломоту и боль. а не сорбенты
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
питье само собой, а интоксикацию-сорбент . просто вы не пробовали и не в курсе. особенно хорош атоксил
Неваляшкина• 01 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
тут поспорю-отлично помогает!
а малому - нет. в таблетках я имею ввиду. эриспал - отлично был
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
ага. я не пробовала
вы экстрасенс?
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ага. я не пробовала
вы экстрасенс?
да. вы тоже экстрасенс-угадали
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
да,я знаю что новирин даже покупать не стоит,я его не советую.пишу для примера
Божья коровка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ацикловир высокоизбирательно активен в отношении вирусов герпеса человека (включая Herpes simplex 1-го и 2-го типов), вируса Varicella zoster, вируса Эпштейна-Барра и цитомегаловируса. Вопрос - при чем тут ОРЗ?
а притом,что на ОРЗ все равно ничего не подействует!
Единственный вариант- поднять себе температуру тела и не сбивать.
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
он не мне не помог.чтоб понять разницу,нужно знать тонкости фармакологии,не буду тут долго все расписывать.у вашего ребенка просто иммунитет хороший и новирин был как вспомогающее.не каждый организм способен побороть вирус с новирином.вы по целой таблетке давали?
Веснушка• 01 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
так с горлом и сама около 39. или до 40? а если сердце слабое? а если на темпу аллергия?
Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
ДА,по целой
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ДА,по целой
вот видите,а гроприназина хватило бы и пол таблетки.экономии нету ни какой,только печень садится
Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Гропринозина тоже давала целую.А печень Гропринозин тоже садит отменно,применяю эти препараты в крайних случаях
Божья коровка• 01 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
тогда бездейственные препараты вам помогут,ага
ДлинноНожка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
гропринзина ребенку и пол-таблетки достаточно
Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
смотря какой возраст
Чукча Мукча• 01 февраля 2015
Дети всех возрастов: суточная доза из расчета 50 - 100 мг / кг (назначается индивидуально) за 3 - 4 приема или упрощенный расчет: 1 таблетка (500 мг) - на каждые 10 кг / 3 - 4 приема.
На иголках• 01 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
10 таблеток-70грн,не совсем бюджетный вариант
а 10 там и не нужны, 2-3 и здоров. К тому же, другие разве дешевле? А еффективность у них в рази хуже, смысл их брать?
На иголках• 01 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
что у нас печень не садит? Даже вода из под крана опаснее будет, уж молчу за еду :((((( Я про Гропринозин (новирин) не слышала такого, врачи рекомендуют и деткам новорожденным дают. У вас есть конкретные факты?