Муроводчица• 01 февраля 2015
Почему вы заводите любовника?
для фукающих тему просьба покинуть!
девочки, вот не страшно быть раскрытыми мужем? как так выходит, что вот говорят "люблю мужа", а любовник тоже есть.
Муроводчица
• 01 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
у меня любовник -это человек который любит меня больше 20 лет...его и любовником то не назовешь...это что то большее
а семья у него есть? почему за него не вышли?
Помогалочка• 01 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
есть у него семья...но ребенок уже взрослый...он предлагает выйти за него замуж( в любой момент как только я соглашусь уйти от мужа)....но проблема в том,что мужа оставить я не смогу из-за его проблем со здоровьем....
Царевна в уггах• 01 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ойй как знакомо...думала перебешусь и все пройдет, а уже 4 года...и теперь даже не знаю кто из них роднее ))
Помогалочка• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот именно......понимаешь теперь поговорку ’ если б я был султан то имел трёх жен’...... мне бы и двух мужей достаточно было бы))))
......а если серьёзно то тяжело выбирать...в одном случае долг,а во втором душа...и что в итоге перевесит?(((((
Царевна в уггах• 01 февраля 2015
не знаю... сознательно ставим долг выше души ((
я перестала мучиться вопросом что делать и решила пусть идет как идет, рано или поздно ситуация разрешится
Помогалочка• 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вот и я так решила...жду как сложится...вот только годы то идут(....а мне уже не мало лет))(