Молчалка• 01 февраля 2015
пирог (тесто со сметаной)
пропадает сметана, не хочу выкидывать. слышала можно в тесто добавить, подскажите вкусные рецепты!!!
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2015
блиц-коврижка 1 стакан кислой сметаны,2 яйца,стакан сахара,соль,сода погашеная,мука(до состояния густой сметаны) и 3 ложки масла подсолнечного
Это основа,добавлять можджно что угодно(если яблоки,то корицу,ванилин,)
можно орехи грецкие+какао(2 ст ложки)+ванилин
Ставите в фрму,запекаете
Хотите-режее коржами хотите-просто пирог
Ставите в фрму,запекаете
Первоклашка Я• 01 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ставите в фрму,запекаете