Ще з цiкавого может кому-то пригодится)))) +7 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Жінка хотіла поміняти підроблене водійське посвідчення +13 Давайте на анонимах погадаем +33 гражданочки 40+, а у вас есть краш?)) +76 Вот нахиба я в это влезла? +17 Дамы! Эти строки для вас! +33 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 Зелений гумор процвітає... +41 Кому медальку? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Україна відправлятиме продуктові набори до Африки3+803 Мужчина хам, так неприятно :( 2+472 Зависимость от нарцисса как избавиться 3+393 В кого няні під час сну дитини займаються8+328 Яка вона гарнюня! Обожнюю її!+291 ещё
Сейчас читают! Какой попкорн вкуснее: с беконом или сыром+121 Як же батьки ламають життя своїм дітям+101 Мужчина хам, так неприятно :( 2+92 А было ли такое, что вы пошли к врачу по рекомендации,+81 Яка вона гарнюня! Обожнюю її!+71 Зависимость от нарцисса как избавиться 3+73 Снимай трусы, будем знакомиться+71