100pudov• 01 февраля 2015
а есть тут такие эмоциональные как я?сегодня билась с пакетами в руках?
в маршрутке как обычно давка,и я с одним чудовищем лет 45 завелась.говорю-выходите на следующей?а он мне язва мычит-я вас пропущу.у меня сумки .я давай его пихать .он развернулся,и пихнул меня.я не выдержала и пакетами по морде,руками,сбила кепку.короче облаяла его как могла.ещё и тётке защитнице от меня словесно перепало.я покажу всем.........
Карусель-весель• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
поверь я и узкую тропку широкой сделаю
смущает, что вы это в ’темах для взрослых’ пишете
13чудоСВЕТА• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
их много ,всех не перегрызёшь.а молчать буду себе же хуже будет,я вообще скромная по натуре
да мы уже поняли))
фрау Гитта• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
поверь я и узкую тропку широкой сделаю
Слышь, шавка, а чё у тя жопа в гавне была когда ты пи...дела на людей?
100pudov
• 01 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
а рядом с домом магазина нет?надо из центра продуктов полные авоськи тянуть?
а они чё с продуктами были?ты читай внимательно.не дошло,перечитывай
очки_ннадо• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
я не за скандалом.меня ,ты,почитай с с самого начала начали оскорблять
Автор, троллить научитесь, чтобы удовольствие от темы получать, а не баны.
100pudov
• 01 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
у меня?скорей от меня все языки ковтнули,даже приезжие
РозаЛюксен• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
Вы мне сделали вечер, спасибо посмеялась от души
Та легко!• 01 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
заряд будет безо всяких знаков, заряд будет пакетами по голове
ну, тут вопрос неоднозначный - кто попадется... пакет - это будет единственное, что ей запомнится в этой жизни)))) Но лучше обходить стороной - себе дороже)
Ищу-брожу• 01 февраля 2015
жаль что интеллигент вам попался и в бубен не зарядил...еще до весны далеко,а сезонные обострения уже у психов начались,видимо из за теплой погоды
lady_friend• 01 февраля 2015
Нет! Я чересчур терпеливая, меня на людях вывести практически невозможно.
Как я люблю свою машину... да дорого, но без таких приключений и неуравновешенных попутчиков
Та легко!• 01 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Я слава Богу была всегда лишь наблюдателем... таких обхожу десятой дорогой. Считаю умнее будет промолчать.
О-да!! Однозначно!
фрау Гитта• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
Ну реально, ты вышла и все ржали с тебя. А какойто мужик плюнул тебе на спину вслед
100pudov
• 01 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Хабалка
я хабалка?да я никого не обсчитала за свою работу......меня все любят покупатели.я не такая как все базарницы со своими трюками весовыми.я честная
100pudov
• 01 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А ведь такие есть точно!!!
Могут и побить и напасть
а если тебя доведут дотакого?будешь молчать?
Карусель-весель• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
а сколько троллям платят?
Бесконечность-не предел• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
Слышь, я вопрос задала. Сколько мотала ?
13чудоСВЕТА• 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
Нужно владеть словом , а не кульками размахивать!
100pudov
• 01 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я если дам тебе метлу,то будешь у меня всю троещину метлить.поняла подруга?
Айболитная• 01 февраля 2015
Кто не узнал это автор темы про Димасю. Один и тот же стиль написания, она тут каждый день тролить. Видно, на з/п кассира плохо жить, подрабатывает.
Играюся• 01 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
https://www.kidstaff.com.ua/user-1008582.html опять вы 64 темы на советцице за неделю
простите, а как вы узнали? Вы модератор? или это лишь догадки? Скажите, у неё в профиле светится 64 темы, но самих тем не видно. Или это только у меня так?
100pudov
• 01 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
не всякое животное слово понимает
Ответ для100pudov
Я тоже с понятиями считаюсь , но умею себяв руках держать.
Если слабые нервы в мпршрутке кататься нечего
очки_ннадо• 01 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
АТБ, или новое ГАИ?
Жена сантехника• 01 февраля 2015
Я очень редко езжу в общественном транспорте , но бывает приходится. Очень не люблю , когда до меня дотрагиваются руками и топчутся по обуви , всегда говорю’ я Вас выпущу’ и выхожу, чтобы выпустить , лишь бы без рук. А Вы просто банальная хамка .
Ответ для100pudov
Мадам , не заговаривайся .нервишки слабые...