90x60x90• 01 февраля 2015
поступление в транспортный университет в киеве
девочки, нужны знакомые для поступление в нту на 3 курс после колледжа.
дело в том что законы меняются и не знаю что ожидать, хочу перестраховаться.
огромное спасибо
90x60x90
• 01 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Сын заканчивает.Туда поступают все, кто не тупой.
а если тройки?что там в приоритете, что для поступления нужно?
спасибо
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2015
Ответ для90x60x90
спасибо
ЗНО в приоритете, на него смотрят чем выше бал тем лучше. И конечно вступные экзамены нужно сдать хорошо. Только рассчитывайте на 2 курс а не на 3.
90x60x90
• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
отменили же зно для поступления после колледжа?или нет?
УраганнаЯ• 01 февраля 2015
Я не знаю, как на 3 курс. Мы поступали на 1 после школы.Правда, баллы зно были хорошие.Но в группе были дети с тройками на бюджете. Вы лучше узнайте все в университете. На какой факультет хотите?
УраганнаЯ• 01 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Я не знаю! Позвоните в приемную комиссию.Телефон (+38044) 280-54-09
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2015
Ответ для90x60x90
точно, уже забыла) по результатам вступных экзаменов. Мы в прошлом году поступали в ВУЗ после коллежа.
90x60x90
• 01 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
логистика
90x60x90
• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
и как?расскажите пожалуйста
УраганнаЯ• 01 февраля 2015
Ответ для90x60x90
логистика
Там конкурс большой.Если просто логистика, то там мало набирают.У нас транспортный менеджмент и логистика. Тут побольше набор был.
90x60x90
• 01 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а какая разница этих факультетов?
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2015
Ответ для90x60x90
и как?расскажите пожалуйста
мы не в этот ВУЗ поступали, в несколько других. Везде были вступительные экзамены. Все гос. ВУЗы после коллежа берут на 2 курс. Один коммерческий им.Бугая нам предложил на 3 курс. Но то был просто запасной вариант. На экзаменах нужно набрать баллы, и в зависимости от их количества и чел. на место, уже будет видно куда вы проходите на бюджет или на контракт. Все абитуриенты идут по баллам, если мало бюджетных а балы вы набрали то выберут по балам с коллежа самых высших.
90x60x90
• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы на какой факультет поступали?
УраганнаЯ• 01 февраля 2015
Ответ для90x60x90
а какая разница этих факультетов?
Факультет один.Разные специальности. Логистики изучают глубже логистику. Менеджеры ее тоже учат, но не так глубоко
90x60x90
• 01 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а после какого факультета проще работу найти?
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2015
Ответ для90x60x90
вы на какой факультет поступали?
мы поступили в КНЕЭУ им.Гетьмана Компьютерные науки, по колледжу у нас диплом техник-программист. Коллеж мы закачивали в этом же универе.
90x60x90
• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо большое за советы)