Смурфик• 01 февраля 2015
Колллаген, рыбий жир или..?
Мне 36 лет, кожа жирная пористая с мимическим морщинами. Заметила, что реально стал обвисать овал лица как бульдог((( + от нервов появилась на руках экзема. Вот такая я красотка...
Хочу купить витамины пропить, но не знаю какие. Смотрю на коллаген, рыбий жир... Что посоветуете из проверенного?
kontamination• 01 февраля 2015
1. витамины группы В - любая формула антистресс
2. Рыбий жир или льняное масло - это, то без чего вообще сегодня жить нельзя
Детские_Будут?• 01 февраля 2015
я тоже купила сегодня рыбий жир в капсулах ( лосося 500 мг 1 капсула ) может кто знает сколько его пить . Спасибо
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
Овал лица ничем не поднимешь, кроме как операцией. Чтобы не обвисал дальше, после того, как нанесли крем утром и вечером, хорошо прохлопываете под подбородком и нижней челюстью в направлении от шеи. Брыли этим не уберешь, но замедлишь увеличение.
kontamination• 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
его пить каждый день всегда
Детские_Будут?• 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
его пить каждый день всегда
а по сколько капсул в день ?
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Обязательно обратите внимание, если это пищевая добавка, принимать во время приема пищи.
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а по сколько капсул в день ?
Читайте, там должна быть указано. Есть разные дозы.
kontamination• 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а по сколько капсул в день ?
думаю, что по 1 в день, аннотации никайо нет или рекомендаций на баночке?
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
пишет добавка дієтична по 500 мг
Пить во время приема пищи, иначе не будет толка.Там же указано сколько капсул и сколько раз в день пить.
Детские_Будут?• 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
нет
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
Не обязательно. Есть по 2 два раза в день, есть по 2 один раз в день, есть по одной раз в день. На укпаковке обязательно указано.
kontamination• 01 февраля 2015
Рыбий жир применяют перорально у взрослых и детей в возрасте старше 6 лет по 1–2 капсулы 3 раза в сутки. - из кимпендиума
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
нет
Идете в гугл, вбиваете название и смотрите на тех сайтах, где он продается. Хотя, ни разу не встречала, чтобы на пищевых добавках не было указано, как принимать. Смотрите внимательнее.
kontamination• 01 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
зависит от дозировки препарата..это понятно
Овал лица - следите за осанкой и положением головы, тяните шею вверху и клнтролируйте мимику лба.
От мимических морщин хороши пилинги (есть для домашнего ухода) и крема с кислотами. У меня тоже склонная к жирности и 34 года.
БАДы - пью комплекс гиалуронка+коллаген+витаминС+биотин и еще ампулы на лицо коллаген/гиалуронка
И много много пить - это творит чудеса!!!
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
Разные дозировки. Должно быть обязательно указано на этикетке-упаковке.
kontamination• 01 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
это если стандартная по 500мг, как девушка спросила
Смурфик
• 01 февраля 2015
Ответ дляНочка
Где покупаете, у кого? Какие именно? Пьете курсами?
Аноним_Русалка• 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
Я пила , 500 мг 2 раза в день по 2 капсулы.
Смурфик
• 01 февраля 2015
Я на этом сайте тоже смотрела, но такой выбор - глаза разбежались...
Можете уточнить, какие именно брали вы и какой результат?