Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2015

Беременность, воспаление или гормональный сбой?

Девочки, очень переживаю(((.Задержка месячных 7 дней,2 теста отрицательны.Ноет живот, как буд то в матке, тянет поясница.Сегодня уже пила ношпу..К доктору попаду на следующей неделе. Выделения прозрачные, слизистые уже несколько дней..Переживаю из за болей в животе и пояснице. Что это может быть? Может у кого было что то похожее?Это второй цикл после отмены ОК.Принимала Регивидон 4 месяца.Не предохранялись никак.Спссибо за ответы)
Белочкой зови• 01 февраля 2015
Как вариант -щитовидка. У меня была задержка 14 дней. Оказалось щитовидка... А по теме, да что угодно может быть. Да и 7 дней входит в норму.

Binate• 01 февраля 2015
Все из перечисленного и еще несколько вариантов может быть. Узи прояснит картину
автор Сестрица Алёнушка • 01 февраля 2015
Спасибо.Этот вариант очень даже мне подходит(((у меня гипотериоз((((
Из ДОМа-2 Я• 01 февраля 2015
беременность при отмене КОК очень вероятна, если хотите сохранить, первым делом до врача сдайте кровь на ХГЧ, у меня тесты долго не показывали беременность.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо большое.А на какой день задержки поаазали положительно?и как вы при этом чувствовали себя?
Tanuywka• 01 февраля 2015
попробуйте несколько разных тестов, у меня не все беременность показали, а симптомы такие же были
Ковбой Хагис• 01 февраля 2015
У меня с такими симптомами обычно происходит овуляция, тем более вы писали об отмене ОК , вполне может быть.
Ответ дляКовбой Хагис
Совуляцию я чувствовала на 14-15 день цикла, были выделения слизи с прожилками крови.Потом на 21 дерь цикла я обнаружила какие то кремовые бежевые выделения и тоде с прожилкой крови и больше ничего, одноразово. Сейчас 35 день цикла, выделения наблюдаю уже с неделю.Поэтому и беспокойство..
Из ДОМа-2 Я• 01 февраля 2015
Ответ дляdusechka78
у меня три недели задержки было, когда показал)))ничего не чувствовала, но сразу знала что беременная,до задержки, у меня соски(извиняюсь), стали как буряк по цвету, даже муж сразу заметил.Анализ крови на ХГЧ с первых дней показывает Б.Сдайте прям завтра, в лабе без направления, потому-что если это Б., то выделения ваши-это угроза, нужно принимать меры.Узи на таком сроке берем. тоже не покажет.

Из ДОМа-2 Я• 01 февраля 2015
Ответ дляdusechka78
после отмены КОК, уже были нормальные месячные?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
завтра попробую попасть к моему доктору.Спасибо за ответы)))
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, они пришли на 31 день прошлого цикла.