Аноним Секретарь• 01 февраля 2015
Че за ерунда выходит у меня?
Дочке делаю всегда кабачковые кексы в духовке. Уже 2й раз получается какая то ерунда.
Делаю все как обычно,закидываю в духовку,вынимаю в там кабачок превратился в непонятную жижу. Когда первый раз такое произошло я почему то подумала что кабачок испортился из-за постоянного перебоя со светом, он успевал роз морозится а потом снова заморозка и так очень много раз.. Я думала что он просто испортился. Потом я брала из другой морозилки, все было хорошо. А тут снова эта жижа вышла. Из-за чего так может выходить? Всегда ведь делаю все одно и тоже.